Войти

помогите

пришлите план, на фото не очень понятно
0
12.05.2011
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Саратов
imageВот как то так))) Вот думаю ,как лучше кухню расположить вдоль окон или под одним окном стол поставить ,а под вторым кухню с заворотом на барную стойку? Щас загружу два варианта...Девочки подскажите,всю голову сломала уже с этим ремонтом(((image
0
12.05.2011

предлагаю как-то так

image

 

0
12.05.2011
в углу рядом с мойкой можете сделать просто полки. Они будут доступны, если под мойкой будет пустое пространство, например для мусорного ведра
0
12.05.2011
Ирка
Сыночек, 24 года 11 месяцев Москва
www.ivd.ru
0
12.05.2011
Кухни из IKEA? Кухня. Дизайн. Стильные кухни.

Похожие записи