


Всем здравствуйте!!! Только что зарегистрировалась на сайте и вступила в сообщество.Мы делаем из комнаты 29кв м кухню-гостиную,не могу опредилиться с рас
тановкой кухоного гарнитура


Всем здравствуйте!!! Только что зарегистрировалась на сайте и вступила в сообщество.Мы делаем из комнаты 29кв м кухню-гостиную,не могу опредилиться с рас
тановкой кухоного гарнитура
Вот как то так))) Вот думаю ,как лучше кухню расположить вдоль окон или под одним окном стол поставить ,а под вторым кухню с заворотом на барную стойку? Щас загружу два варианта...Девочки подскажите,всю голову сломала уже с этим ремонтом(((