Войти

делать ли еще одно помещение?

Marina
Дмитрий Алексеевич, 17 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 9 месяцев Москва
у меня мама так сделала, все норм))))) коридор обыграйте светом и декором стен.
0
16.05.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
пока еще не очень понятно как получится.но вроде не все так страшно)))
0
16.05.2011
Marina
Дмитрий Алексеевич, 17 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 9 месяцев Москва
я думаю, будет хорошо, мне у мамы очень нравится. и вещи все там!
0
16.05.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
думаю,будем делать такую комнатку))а у вашей мамы по площади она какая?
0
16.05.2011
Marina
Дмитрий Алексеевич, 17 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 9 месяцев Москва
у нее где-то 2,5 на 1,5 получилась, маленькая, но помещается много
0
16.05.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ну мы планируем такую же.в принципе у нас не так и много вещей пока)))
0
16.05.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва
а дверь в гардеробную будет из коридорчика? повесить зеркало тогда напротив двери во всю стену - и польза и пространство раздвинет
0
16.05.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
да.думаю,что из этого коридорчика.только не знаю какую лучше.обычную.или типа как в шкаф-купе
0
16.05.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва
я бы раздвижную сделала, причем (ширина гардеробной какая?? предполагаю, что 60см(плечики)+60(проход)+60(плечики)) подвижную часть сделала бы средней. все-таки коридорчик не широкий, а внутрь тоже не здорово открывать, это если распашная дверь.
0
16.05.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ширина думаю не меньше полутора метров.полтора-два.я хочу плечики с одной строны.а с другой просто полки для хранения.наверное, надо раздвижную все таки))
0
16.05.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва
ну 2 наверно нет смысла делать. плечики это 60см, а полки думаю 60 даже много, не удобно будет, ни 2 ни 1,5 ряда. удобней когда вещи на полки в один ряд лежат
0
16.05.2011
Татьяна
лялька, 15 лет 9 месяцев Москва
ну да, сделать Гардеробную!!!! чтоб не было как место для хлама....где потом хрен что найдешь.....А гардеробную полноценную....с местом пол пылесос доску.....все это нарисовать......)))) Это умное решение)))))))
0
16.05.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
да-да.закажем внутренности.чтобы и полочек много.и вешаки и ящечки.чтоб все на местах.а то вот еще и матрасик от детской кроватки хранить негде))все думала куда его запихать))
0
16.05.2011
Татьяна
лялька, 15 лет 9 месяцев Москва
а зачем его хранить? что на потом , для следующих?  
0
16.05.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ага.хороший матрасик.а второго думаю скоро будем планировать)))
0
16.05.2011
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники
дверь в БК сделайте в стену)ниша в стене и она туда уезжает, у нас так в спальню муж сделал как раз такой коридор получился.
0
16.05.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
немного не поняла как это?))
0
16.05.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
спасибо за вариант)))
0
16.05.2011
Сашуля
Москва
отлично получится! Коридорчик можно красиво обыграть подсветкой, и у вас будет место для хозяйства. Мы с мужем ради такой хоз комнаты два года назад вообще перекрыли коридор и теперь у нас вход в "личную зону" (спальня, туалет и ванная) через кухню. Очень удобно!
0
16.05.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
да.хоз.зона это очень здорово.чтоб ничего не видно было и все на своих местах.
0
16.05.2011
Кто хороший фантазер? Пробковый пол

Похожие записи