Войти

жалюзи

Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург
да, только с дыркой. ни разу не встречала другой способ крепления за три года работы в жалюзийной фирме
0
23.05.2011
лена
Нижний Новгород
а я видела жалюзи для пластиковых окон, они на липучках...
0
29.05.2011
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург
а какие жалюзи это были горизонтальные или рулонка? знаете, спросила еще раз у мужа, он у меня лет пять жалюзи всякие разные устанавливал и не в одной фирме, он сказал, что ни разу не видел такого. может некоторые хозяева и идут на такие ухищрения как липучка. только если честно не представляю какая она должна быть, чтобы вес жалюзины выдержать.
0
30.05.2011
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Слышала, есть на липучках, но не знаю насколько они надежно держатся......
0
23.05.2011
lusia
Алиса, 16 лет 2 месяца Омск
есть конечно одинн способ. приклеить!! по Малахову Г П.
0
23.05.2011
Обладатели римскийх штор, поделитесь опытом! Шторы в зал! Какие выбрать?!

Похожие записи