Девочки, подскажите, у кого жалюзи крепятся прямо на окно, механизм возможно прикрепить только сделав дырку в пластиковом окне?Или существуют другие механизмы крепления?
да, только с дыркой. ни разу не встречала другой способ крепления за три года работы в жалюзийной фирме
0
23.05.2011
Ответить
Нижний Новгород
а я видела жалюзи для пластиковых окон, они на липучках...
0
29.05.2011
Ответить
а какие жалюзи это были горизонтальные или рулонка? знаете, спросила еще раз у мужа, он у меня лет пять жалюзи всякие разные устанавливал и не в одной фирме, он сказал, что ни разу не видел такого. может некоторые хозяева и идут на такие ухищрения как липучка. только если честно не представляю какая она должна быть, чтобы вес жалюзины выдержать.
0
30.05.2011
Ответить
Слышала, есть на липучках, но не знаю насколько они надежно держатся......
0
23.05.2011
Ответить