
у меня квартира, та, что зеленая....площадь немножко отличается (справа зал -20 кв м, слева - спальня 19кв м). Кухня - перегородку убрали, получилась проходящая прямоугольная кухня 20 м. Кухню разделила на 2 половинки - которая возле окна большая часть оставила пустой, вторая часть кухонная мебель...Вот собственно и вопрос - где разместить детский угол (желательно конечно,чтобы типа комнаты было.....и как обставить пустую часть кухни?