Как вы думаете... такой дизайн парадной двери имеет право на жизнь...

первая картинкау меня не видна,новаш нбросок очарователен! я бысказлаа шикарен! что вас смущает? он непросто имеет право быть,он обязательно должен быть воплощен в реальность.
22.06.2011
да мне вроде тоже нравиться, но смущает, что окна и дверь вроде бы как должны быть в едином ансамбле, а получается что окна в раскладку и не имеют плавных линий, а дверь имеет полукруглые филенки, вот и думаю, не будет ли как "корове седло"... а первая картинка вотimage
22.06.2011
афасад вы ремонтировать будете? если будет краска/штукатурка, то плавные линии можно добавить как  декорацию между окнами или вокруг окон. мой муж ремонтирует дома и деокрирует снаружи  и тут (в турции) используются наличники из легкого материала разных моделей. на спец.смесь сажаются, красятяс, вот и новый стиль окна. пример http://www.mantolama.tk/sove-uygulamalari/sove-modelleri.html http://www.senaform.com.tr/index.php?option=com_content&view=article&id=74&Itemid=86 http://www.osmcephe.com/osmanli/urunler.aspx?id=548   или если нет в планах других перемон вфасаде здания, то сменить мягкиелинии на пямые.хотя повторюсь: эскиз просто супер. сразу хочется сестьтам наступеньки   с чашкой чая и смотреть на, скажем, листопад.
22.06.2011
Ксень, спасибо за участие, вроде с мужем остановились на этом варианте..
22.06.2011
не за что! а потом покажете законченый вариант?)))
23.06.2011
Распашные шкафы серединка ремонта)