Войти

Чем украсить окно на кухне?

Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Я тоже за кофейное дерево. Увидела здесь на ББ у одной девушки Софийки пост про кофе, так понравилось, что я тоже решила сделать себе такое, с таким деревом Вы точно уживетесь, поливать его не надо, да и кошке на вкус думаю не очень понравиться.
imageА вот мой шедевр.
0
22.06.2011
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль
очень красиво))
0
22.06.2011
Katt11
Сынуля, 17 лет 7 месяцевСыночек, 5 лет 8 месяцев Москва
А как сделать???Можно ссылочку?Или кратко, что где))ПЛиизз)))
0
23.07.2011
Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Не получается кинуть ссылку, наберите в поисковике "кофейное дерево своими руками" там полно МК, занятие я Вам скажу, очень даже увлекательное, недавно сделала в подарок, получилось намного лучше первого, так что дерзайте, потом похвастаете)))
0
23.07.2011
кофейное дерево может :))
0
22.06.2011
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль
это что за зверь?))))
0
22.06.2011
0
22.06.2011
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль
симпатичная штучка))) спасибо за идею)))
0
22.06.2011
Наталья
Москва
image
image

сделать не сложно)
0
22.06.2011
Японские шторы Про японские шторы

Похожие записи