Вчера сделала большое дело - вымыла окно на кухне, сняла и выкинула старые шторы и повесила новые. Аж вспотела вся))) Оказывается в нашем окне зимовали жуки))) Только потом догадалась сделать фото окна "ДО" и "ПОСЛЕ". В общем, штора не длинная, немного не достает до подоконника. Возник вопрос - чем украсить подоконник? Живые цветы отпадают, так как у меня их ест кошка, да и я с ними как-то не очень уживаюсь))) В Интернете порылась, но не знаю, что конкретно нужно искать. Квартира съемная, особо не похозяйничаешь, а уюта хочется, особенно на кухне. Посоветуйте, плиз!! Вообще, буду рада любым идеям по созданию уюта на кухне.
Штора вот такая:

А вот мой шедевр.
