Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Таун - Хаус. Часть 2.

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а сколько такой стоит? где 65 кв. Конечно плохо ,что в аренду,а не в собственность.
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
1 300 000 при единовременной оплате. если кредит/ипотека и т.д.. то 1 500 000. а земли то там все равно 1-2 сотки)) но ее вроде можно выкупить в собственность лет через 10, я не уточняла.. 
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
что-то дешево как-то. Странно. А сайт компании есть?
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
там свои нюансы... для такого в самый раз цена)) щас скину в личку сайт..
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ок
0
27.06.2011
Ярославль
чет вообще халява... Конечно какие они должны получиться,очень красиво, а вот сейчас как-то не понятно еще))) Вот домики прикольные....
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
домики в районе 4млн. получаются..
0
27.06.2011
Ярославль
image
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Без отделки, Дан- 4млн? Домики, что на фото(на одну семью)
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Без отделки, Дан, 4млн? Домики, что на фото(на одну семью)
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
да, в эту сумму входит проект (можно готовый типовой, можно твой личный), материалы, постройка и подведение комуникаций (возможно не всех).. ну и земля оформляется в аренду на 49 лет.. с последующим правом выкупа.. вот)
0
28.06.2011
А где это? Какой город,область? Цена уж больно смешная..
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
это Лен. область. поверьте цена вполне нормальная для ЭТОГО))  и это только при условии единовременной оплаты.. в рассрочку дороже.
0
27.06.2011
А далеко до питера????? И почему для ЭТОГО???? Плохие дома?
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
40км. нет, дома не плохие) просто продаются пустые коробки.. внутри вообще ничего нет, даже лестницы нормальной на 2 этаж. мы так посчитали с мужем, там ремонта еще примерно на 1млн.. можно купить что то сразу с отделкой, но то на  то и выйдет)
0
27.06.2011
У нас такие таун-хаусы пустые,без отдели-2.5-3.5 мил.стоят. Белгород и область...
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
ну видимо все же не совсем такие)
0
27.06.2011
хм...намного красивее,и инфраструктура вся-и садики и школы и торговые центры... Хотя те что за 2.5 мил.руб-находятся в 35 км.от города и там в принципе тоже все только в планах...были там в субботу...Еще их построили на месте болота,которое осушили,мне кажется-там ОЧЕНЬ много комаров....да и вообще,мне не понравилось то,что там болото было...  Мы не себе смотрели,а с друзьями за компанию ездили...им понравилось...
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
эх.. везде свои плюсы и минусы... трудно подобрать то что действительно хочется да еще и по приемлемой цене..
0
27.06.2011
Точно...приходиться исходить из финансов..и из того что предлогают...Брат мужа сейчас дом строит,сказал,что лучше построить то что хочешь,чем купить то что подсунут...может он и прав...только вод строиться ему года три....все в деньги упирается...
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
ооо.. самим строить для нас нереально(( на период стройки нам будет тупо негде жить.. простой ремонт по сравнению с этим вообще фигня))
0
27.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А когда обещают построить? Т.е. если сейчас вносишь 1,3 млн , когда можно будет жить. Интересно, на сколько вырастет цена у еже построенных домов... Мы были 3 года назад в новой ижоре. Красивая реклама, много чего обещали , и сады и школы и поликлинику. Люди заселились, но до сих пор там нет ничего. Но там цены совсем другие в 4 раза выше...Но это за уже построенные, купил и въехал. И там тоже без ремонта. И пол и двери и сантехнику, короче всё надо делать самим. Что вы надумали?
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
сам таун строиться за 3 мес. но сдаются они уже когда подведут комуникации.. то есть не раньше октября как я поняла. цена не измениться, потомиу что все скуплено на этапе строительства) сейчас пока вообще ничего нельзя купить... Да, обещаний много.. но вот когда все это будет большой вопрос( Мы будем искать дальше!)) предложений то сейчас на рынке до фига.. но и про этот вариант не забудем.. нам понравилась планировка в 138 квадратов, как построят поедем опять смотреть)
0
27.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ну да, не удивительно, что уже всё скуплено...за такие деньги...
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
будут строить еще.. щас котлованы роют под другие тауны...
0
27.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Понятно... Будем ждать. Если ещё что интересное найдёте, пиши))
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
обязательно) я щас планирую плотненько заняться поиском недвижимости, пока время еще есть.. так что периодически буду выкладывать отчеты)
0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Дан,меня смущает то что это не собственность,а аренда...или только земля? а сам дом? а много переплачивать если брать таунхаус площадью 95 кв.м?
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
а щас земля у частных домов почти вся в аренду идет. дом/квартира при этом твоя. а как аренда на землю закончиться еее просто надо продлить.  90? что то в районе 2млн. 138кв.м стоит 2 700 00..
0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
честно,я бы взяла 90кв м) лишним не будет) но тогда наверное ипотеку надо брать прально?
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
почему ипотеку? мы если вообще соберемся, то взяли бы 138м.. 65 конечно совсем коробочка... на 2х еще нормально.. а с малышом уже тесновато будет(
0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
мы сейчас живём на 100квм нас в доме..6 человек+кот+собака на улице,нам то вместе весело,правда была бы ещё одна ванна было лучше))) если бы у нас сторили за такие деньги дома мы бы взяли,но нет таких((
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
приезжайте к нам жить)))
0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
та нее)тут она как-то привычнее)) хотя....
0
27.06.2011
насколько я знаю( узнавала),что дом(квартира) и земля под ним-собственность владельца жилья,а вот придворовая территория-либо аренда,либо оформление в собственность(много юр.нюансов). Но!!! Если дом квартирный,то придворовая территория юридически может оформляться как собственность владельцев жилья. Во всяком случае у моей кумы таун-хаус(110кв.м-в собственности и земля(2 сотки),тоже в собственности...просто она ее выкупила сразу,не стала брать в аренду....
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
ну вобщем то так и есть) земля на которой дом стоит- мой) а то что рядом теоретически можно выкупить...
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
красота! были бы деньги :)
0
11.08.2011
Нужен рабочий! Побелка на потолках в новостройках

Похожие записи