Девочки, не люблю жаловаться...но времени и правда не так много, чтоб кататься по гиперсупермегамаркетам мебели и обхаживать километры выставочных павильонов ... в такую жару да и ещё с нашей ожидающей 4-й зуб Доченькой...
Ищу мебель для спальни...светлую...не красную вишню ...не венге... Светлую НЕКЛАССИКУ...
Шатуру рассмотрели и Дятьково тоже...подскажите где ещё можно посмотреть? может ссылки на сайты какие-нибудь есть????