Войти

Помогите советом

Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

обычно детки лет до 2-х с родителями в комнате, хотя у всех по-разному, кто как привык

у нас как раз детская - 16м квадратная комната с большим окном :)

в ней по одной стене - платяной шкаф + стеллаж для книг и игрушек + письменный стол, регулируемый по высоте

по другой - кровать (мы сразу взрослую купили) + спортивный комплекс (маты складные)

остаётся очень много места на полу для игр - можно и трек собрать, и огромную железную дорогу, и детский праздник провести :))

мы делали детскую, когда ребёнку 2,5 года было

 

0
01.07.2011
яна
Маркуша, 15 лет 6 месяцев Москва
так вот я и думаю что комнату надо делать как двухлетнего малыша,а до этого комната пустовать будет,и вообще думаю есть ли смысл сейчас там ремонт делать,ну сделать косметику и все смысл то есть мебель пкупать и обставлять если ребеноку нас в спальне с нами будет сейчас?(((
0
01.07.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

смотря как у вас с деньгами и временем - можно и сразу всё купить и поставить

тем более пока ремонт сделаете и всё купите - ребёнок подрастёт

разве что кровать пока не особо нужна, а всё остальное - очень даже! можно там хранить игрушки, вещи, осваивать лазилки, играть, рисовать и поделки делать...

0
01.07.2011
яна
Маркуша, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибки за совет

0
01.07.2011
я бы не стала... за это время может захотеться чего то еще, а мебель куплена. а в пустой комнате можно расколбас устроить. ну и хобби всякие
0
07.07.2011
яна
Маркуша, 15 лет 6 месяцев Москва
расколбас))))))) заманчиво звучит,думаю мы ее для склада пока будем использовать)
0
09.07.2011
Светик
Иван, 16 лет 4 месяца Старый Оскол
для начала-поздравляю!!!!  своя квартира эти супер!!! а комнату сделай просто как для ребенка (не сильно слюнявые обои-с голубыми мишками) и т.д. сейчас я так понимаю для него там нужна только кроватка его (маленькая) вот поставь ее к комнату и можешь докупить,сейчас или потом кроватку низкую (видела неплохой вариант в икее) т.к. кроватка ему уже скоро нужна будет другая (примерно в год и 5) конечно много места для игр,можно купить какой-нибудь светлый мягкий коврик (например типа травки) низкий столик и стульчик,а на окно можно выбрать красивые шторы с гобеленом или жалюзи,сейчас такой выбор..... и еще,можешь просто вбить в поисковике-"комната для мальчика" там тоже много всякого,а если еще и средства позволяют......то ваще можно разгуляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
0
02.07.2011
яна
Маркуша, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо
0
03.07.2011
Натяжные потолки Дверь-пенал (раздвижная дверь кассетного типа)

Похожие записи