Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

спальня от Уфамебель

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Муром
А кровати крепкие? Меня очень этот вопрос интересует, так как сразу все скрипеть начинает и шататься?
0
10.07.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Уфа
КАЧЕСТВО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. К КРОВАТЯМ ДРУГИХ ФИРМ ПОДОЙДЕШЬ - ТЕ, ЧТО МЕНЬШЕ 50 ТЫС ДАЖЕ ИЗГОЛОВЬЕ ХОДУНОМ ХОДИТ.
0
10.07.2011
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Муром
Вот и я тоже озадачена выбором спальни , вернее её качеством. Так как в магазинах предлагают одни каталоги, а выбирать по картинкам я не умею. Мне хочется светлую ростую добротную кровать, чтобы под мужем не ломалась))))
0
10.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
ну не все кровати плохие (это я своего мужа защищаю, он у меня мебель делает)))) уфамебель мне тоже очень нравится, интересные штучки у них есть, тумба под ТВ понравилась и столик)
0
11.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

Как в итоге? Купили или нет. Нам нравиться спальня Эмили. Переживаю за качество - брать/не брать.

0
02.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Уфа

нет, мы не купили. мне по дизайну не подходит, и по цветам. Мне нужно либо светлую, либо темную, но без красноты. Вот по качеству у меня вообще сомнений нет: я подойду к их мебели, потом посмотрю у других, да еще когда цены сравню, по мне так Уфамебель выиигрывает . Но это мое мнение.

0
08.09.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
сами кровати немного не в моём вкусе, но не плохие. а вот остальные детали интерьера очень и очень))
0
12.07.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Стиль, конечно, современный, но кровать на второй  картинке ближе к "светлой классике". 

0
10.07.2011
Дортмунд
мне не нравится...что за пафосный перебор из кожаных вставок??? буээ
0
09.07.2011
обои?? Делить ли спальню на 2 зоны??

Похожие записи