Войти

Покраска стен.

У меня самые обыкновенные обои "Палитра" были покрашены краской "Альпина" ( это мы так обновлялись)- получились как новенькие!
0
20.07.2011
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
:)спасибо за ответ
0
20.07.2011
На обоях есть пометка "ПОД ПОКРАСКУ"  значит можно красить
0
20.07.2011
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
спасибо)
0
21.07.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Обои эти называются "рогожка" А красят водоэмульсионной краской
0
20.07.2011
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
спасибо за ответ,буду теперь в курсе)
0
21.07.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
это обои под покраску специальные. а краску вам тоже в магазине подскажут.
0
20.07.2011
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
спасибо за ответ)
0
20.07.2011
на распутье... девчата подскажите поскорей!ПРО ЖАЛЮЗИ...

Похожие записи