Войти

Все, наша с сыном комната готова)))))))))))))))

Супер, Светочка!)) 

Так,  как я люблю -  спокойные пастельные тона)) 

Наш богатырь тоже спит ещё с балдахином)))

0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Танюш)))полгода вынашивала дизайн-проект и 4 месяца длился сам ремонт - но он того стоит)))

а балдахин - это была моя мечта - кроватка с балдахином))) Когда Иринку рожала в магазинах ничего этого не было, вот и решила, что у Кирилла обязательно будет балдахин))

0
13.08.2011
Хи)) Это и моя мечта. Балдахин в смысле)) Маше я сама шила, а муж дедал крепёж. А Марфа, Елисей, Ульяна уже с покупным. 
0
13.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ого, я Ире тоже сама шила, из ситца, отделывала шитьем и крепила на согнутой лыжной палке, которую ШНУРКАМИ !!!! привязывала к кроватке)) у меня даже фото сохранилось))
0
14.08.2011
У меня был из розового шёлкового индийского сари, красииивый)))) А кранштейн деревянный на саморезах))
0
14.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Представляю)))) из сари - прелесть))) у меня подруга училась в 1 медицинском у нас в Питере, в то время там много индийцев учились, у нее тоже было 2 сари(подарили ей), мы без конца в них крутились))))
0
14.08.2011
Вот)) А нам сари знакомые  (может слышала, певец такой есть Дельфин, он одноклассник мужа, друг по школе и наши соседи, когда мы ещё в Москве жили) привезли из Индии.И я нашла другое достойное применение этой штуке. Кроватка получилась - прелесть)) Я ещё сшила два мягких розовых сердца и повесила их как подвеску, вместо мобиля))
0
14.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))) рукодельницы мы))))

про Дельфина не слышала((((((((

0
15.08.2011

Ага рукодельницы)) 

Это как в мультике Простоквашино " Я ещё и на машинке умею и вообще...")))))))

0
15.08.2011
Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Икеа рулит)), уютная получилась спальня, очень люблю белую мебель и драцены, мне все понравилось, но вот тюль я бы поменяла ИМХО)))
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ага, рулит))) мне Пакс давно нравился))) а насчет тюли, да, согласна, но пока нет уже сил снять один и повесить другой)))) лежит органза светло-кремовая, но это ж надо ленту пришить и лезть вешать((((
0
12.08.2011
Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Для меня это нудное занятие))))
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вот и для меня тоже))))
0
12.08.2011
koko33
Москва

здравствуйте!а подскажите,пжта,что за двери у вас?очень хочу такие же?может,подскажите,ск стоит или где купили?какая фирма(если помните)и из чего они сделаны. Спасибо!

0
12.03.2012
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ой, у нас этим дверям лет 100 уже)))))) по моему,ламинированная ДСП, цвет был коричневый, мы просто обклеили их белой самоклеющейся пленкой. А брали двери в Метрике.

0
12.03.2012
koko33
Москва
Всё понятно.Спасибо за ответ!))))))
0
12.03.2012
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
как уютненько получилось)))) А у меня такой вопрос возник: когда малыш ваш вырастет и переедет из вашей спальни, кроватка уберется, что предполагается на этом месте? Я смотрю у вас там ниша , в этом месте что-то будет?
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо))))

да, это местечко у меня продумано под будущий уголок для чтения - хочу потом кресло  с табуретом для ног туда поставить или кресло-качалку. Как говорит моя мама - старость репетировать))))

но это года через 3 будетimage

0
13.08.2011
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Очень нежно и красиво! Я тоже люблю белый цвет и светлые комнаты. Сын у вас спит по-королевски, с балдахином :-) А у нас балдахин как-то не прижился, после того, как крепление сломалось, мы уже не стали новое покупать и убрали всю красоту подальше.
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Оля))))

А насчет  балдахина - это была моя мечта - кроватка с балдахином))) Когда Иринку рожала (1997 год) в магазинах ничего этого не было, вот и решила, что у Кирилла обязательно будет балдахин))

Конечно, когда я его стираю и глажу, то все нехорошие слова вспоминаю......но все равно вешаю на кроватку)))) а крепеж мы брали с 2 зажимами, нам сказали, что он очень прочный - и вот не подвел пока)) (в Здоровом малыше покупали)

0
13.08.2011
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков

Потрясающе, законченный вид, заходи и наслаждайся, я бы с такой комнаты не выходила, а вы только спите, какой же у вас зал?))))))

0
11.12.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да в зале  сделан простенький ремонт, но у меня уже на него такие планы)))))))))))

где бы только денег взять?????? да и у дочери в комнате ремонт сейчас начнем потихоньку))

 а спальня  - да, я туда всю свою душу вложила и накопления все тоже(((

0
12.12.2011
Ирина
Анапа

Очень уютно и тепло! Молодцы!  А полочки,где цветок стоит,сами делали,или готовую покупали? Слизать хочу)))

0
06.11.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сами))) слизывайте)))

0
06.11.2011
Лили
Настюша, 21 год 11 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Уфа
Очень красиво image
0
13.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)))
0
13.08.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Мне очень нравится! image Светло и уютно!!!
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Леночка. В нашем питерском климате так и нужно - посветлее что бы)))))))))))

0
12.08.2011
Какая красотища...image
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)))
0
12.08.2011
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан
Очень красиво!!! Просто безумно красиво!!! image
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)))

0
12.08.2011
Женя Женина
Планирую Новосибирск
симпатично)) очень нравится цветовая гамма)))
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ага, кучу картинок в интернете пересмотрела, под белую мебель подбирала))) и обои потом искала под свою задумку, нашла в Максидоме.
0
12.08.2011
Женя Женина
Планирую Новосибирск
мы просто пытались кухню в таких тонах оформить, очень нежных и естественых)   (что получилось - выложу позже....)
0
13.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
 будем ждать фото)))
0
13.08.2011
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
красиво и светло! а кто все продумывал...
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо))) все сама, пересмотрела кучу картинок в интернете и за несколько лет журнал Идеи вашего дома, вот и родился такой вариант)))

ниши сразу я хотела сделать, а вот идею перегородки у кого-то в посте на ББ увидела))) а камин всегда хотела иметь да и размер шкафов позволил выкроить на него 50 см))

0
12.08.2011
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
а ты всегда с млышом спишь...или есть еще спальня
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

пока он со мной постоянно)))) на втором этаже еще есть комната - там дочь обитает)) года 3 еще вместе поспим)))

0
13.08.2011
Светлана
Москва
Здорово! Я тоже хочу спальню с белой мебелью, присматриваю варианты!
0
22.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо))
0
22.08.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю с окончанием ремонта! Молодцы, очень милая комната!
0
14.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Лан)))))
0
14.08.2011
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Здравствуйте ,Светлана, скажите по истечении времени вы все так же довольны кроватью , я вот который день хожу дмаю о ней ))) и боюсь что скрипеть начнет со временем . Ножки хлипкие или нет . Расскажите если не сложно . 

0
22.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Да, Икеа рулит,  вот эти-то шкафы я и хочу. Все стоила и думала, думала в Икеа

0
28.02.2012

а сколько кв.м комната?

0
08.11.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

чуть меньше 16 кв.м.

0
08.11.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
так спокойно и красиво, супер :)
0
13.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Олесь)))) мы очень старалисьimage
0
13.08.2011
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
как красиво!!! и нежненько так))
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Катюш)))

0
12.08.2011
очень нежно и красиво!!!
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)))
0
12.08.2011
Янна
Лев, 16 лет 10 месяцев Краснодар
уютненько))) молодцы!
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо))) мы старались)))
0
12.08.2011
Супер!!!! Молодец! Икеанаше все!!!!))))))))))))))
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)) я раньше не очень любила мебель из Икеа, а тут она как-то вписалась))))))))))

0
12.08.2011
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Добрый день! Подскажите, пож-та, а что за серия, как наз-ся модель мебели Икея?

0
12.02.2016
Natasha
Иван, 29 лет 3 месяцаФёдор, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Так хорошо .Светло.Вы просто Молодец.Мне очень  понравилось!!!очень

0
08.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Как мне нравится !
0
12.06.2012
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))))

0
13.06.2012
Мария
Арсений, 15 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 7 месяцев Казань
Супер!!!)))
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)))
0
13.08.2011
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград
абалденно!!!!
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибоооо)))
0
12.08.2011
Юля
Алисочка, 16 лет 5 месяцевПолинка, 13 лет 5 месяцев Москва
очень уютно!!!!
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо))
0
12.08.2011
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира
Прелестно!
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Катюш)))) Стараемся)))
0
12.08.2011
красиво))
0
12.08.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо))
0
12.08.2011
Сочетается? ищу каркас кровати

Похожие записи