пишу в продолжении поста об окончании ремонта и выкладываю фото спальни с мебелью)))
Начинаем плясать от двери, слева от входа в комнату - кроватка сына.

Потом следует мой укромный уголок))))

Далее стена с 2 окошками, которые делают спальню достаточно светлой комнатой (фото темные, против света сделаны)

Ну и по правую сторону от входа пошла гардеробная зона.

Расстояние от кровати до шкафов достаточно большое, плясать можно))))

Ну и отдельные детали - фальшкамин( по совместительству - туалетный столик) и перегородка между детской и взрослой зонами. Детскую зону ничем не декорировала, потому что в этой комнате мы только спим, а все остальное время проводим в зале на 1 этаже.



Вот такая получилась спаленка. Мебель, как вы уже поняли - Икеа))


