Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Ищем кровать чердак.

Мама мальчика (18 лет) Москва
Ян, а где считали, можешь ссылку дать... тоже этим вопросом пора заниматься...
0
18.08.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Очень хорошая мебель Росийского производства, компания Клевер Рум. Если бы не цена я бы не секунды не сомневаясь купила бы эту кровать.

0
18.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Пойду смотреть))) Ну а цена - все-таки не на один год покупается...)))
0
18.08.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Я тоже так думаю, и всё в ней хорошо но...... дорого же как ни крути =)))
0
18.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Попробуй мастера найти, который на заказ тебе такую же сделает...у меня где-то была ссылка, если найду скину))
0
18.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

мне кажется они цену из за валиков и подушек загнули)

Яна, её на заказ сделать-максимум 20 тыс. Ещё на 5 валиков нашитьв ателье)

0
18.08.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Цену на кровать отдельно выше написала, она сама дорого стоит. Я бы и срадостью на заказ сделала, но где заказать???
0
18.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

поспрашивать надо. у нас в городе полно фирм кто делает, ну у вас уж наверняка найдёте)

кровать прелестная, прям распечатайте рисунок и вам сделают без проблем

0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ян, а ты есть в контакте? я тоже подумаю о чем-то подобном и мне очень нравятся в одном магазине и цены у них очень демократичные!!!
0
18.08.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Нет, меня там нет, а у них там своя группа? Кинь ссылку магазина плиз.
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
http://vkontakte.ru/id503768#/club23349180

да, посмотри, я планирую Амине там брать!
0
18.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Я вот такого плана смотрела http://www.knercer.ru/index.php?mod=magaz&podn=26, у них под заказ тоже можно любого размера (цена тогда увеличивается), ну и матрас отдельно еще... 
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники
У них такя цена набигает из-за валиков и подушек.сама кровать тыс 10 не больше.
0
18.08.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Вы не правы, мы взяли полную распечатку кровать стоит 37 тыс., матрас 10 тыс и вот только всё остальное валики.

0
18.08.2011
Мама девочки (17 лет) Реутов

http://www.knercer.ru/index.php?mod=magaz

Яна, посмотри тут - в каталоге кровати-чердаки ближе к концу

0
18.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот такая же кровать из массива бука (у них это называется кровать-домик) 27405 р.

http://www.stupeni-kids.ru/katalog/katalog/mebel/krovati

0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
http://www.sts-atl.ru/detsk.html  у них посчитайте,цены у них божеские и они много что делают на заказ.
0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
в Икее смотрели?
0
18.08.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Конечно, там есть кровать с железными прутьями как в казарме =) Хочется дереянную и уютную.

0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
а мне кажется я деревянную такого плана видела....
0
18.08.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Точно, там была деревянная кровать чердак но мы её сразу отмели т.к. её высота 2.20.

0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва

Добрый день, Яна!

Я тоже давно смотрю на эту кровать - останавливает цена. Если найдете похожее решение, поделитесь пожалуйста!

0
18.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Уфа
в икеи купили похожую высота 116см.называется кюра
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
а мы купили самую обычную икеевскую :)))
0
18.08.2011
фартук на кухню Ортопедический матрас.

Похожие записи