Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Приятных снов 2)

Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Красота!!!! А у вас тольк подборки спален? кухонь, гостинных, детских нет?)))))

0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Аня,есть:)Но я не знаю,будут ли полезны в этом сообществе мои подборки,ведь они из инета,где интересующиеся темой люди уже все прошерстили?image

0
22.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Мне очень интересно! несколько вариантов спален сохранила))))))
0
22.08.2011
Ой, красота... А может всё таки кухонь немного класных бросите? )))) 
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Обязательно,Девушки,побросаю всего в соответствующие разделы сообщества.Просто что-то подтупливает массовый загрузчик фотографий.
0
22.08.2011
Приятных снов) Приятных снов 3)

Похожие записи