Карниз своими руками 2
Еще раз повторюсь,супер просто!
А краска и лак при этом вонючие должны быть или на водной основе можно?
У меня еще задача обененный стол ошкурить и залачить заново...у мужа руки не оттуда растут для этого дела и не заставишь его...А самой с вонючими этими пока нельзя же...
Ну если Вы свой рисунок хотите и Вам вырезать будут, то это да, подороже будет =))))
Жду с нетерпением результатов


Кухню собрали, нам осталось доделать одну стену, где дверь стоит... (её нам тоже уже поставили..) А сегодня подруга фотик на выходные забирает... Так что фото полностью готовой кухни и стен будут к понедельнику 
И про Вас я помню конечно... Просто притормаживает ремонт из-за всяких мелочей, еще и отпуск закончился... Так что доделываем всё теперь в 9 часов вечера.... Но сегодня завтра планируем уже всё закончить... т.к. маму из больницы выписывают вроде как, надо всё подготовить 


Ну на данный момент точно.... А там кто знает, может другие тоже станут делать такого плана ...В Леруа купили крепижи и повесили.... Всё точно тк же, как обычный покупно карниз





