Войти

Вот и наша кухня готова к использованию =)))

жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
очень красиво!а микроволновку я бы под телевизор не вешала и вам не советую)))
0
02.09.2011
Тогда надо придумать другое место, а какое не знаю...image
0
02.09.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
там просто пары и жир,гарь на телевизор будут лететь и он быстро сломается (((а стол у вас большой?может туда?или повесить отдельно куда-нибудь
0
02.09.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
кстати за сколько гарнитур кух.купили ?(че то дешево у вас все получилось image)
0
02.09.2011
Сам кухонный горнитур у нас получился за 40т.р : 34 т.р стоимость кухни + 6 т.р. установка.
0
02.09.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
очень дешево !а где заказывали?
0
02.09.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
вам бы со временем вытяжку купить ,а то весь ремонт потолка и гарнитур на смарку пойдет(((
0
02.09.2011
Вытяжку вот с ЗП поедем покупать... А то мы немного за пределы лимита вылезлиimageА она нужна срочно.... не спорю..
0
02.09.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
ну это дело такое image
0
02.09.2011
В СтолПлит...
0
02.09.2011

Не, на стол не стоит,  вот его повесить бы куда нить....

Жаль он по размерам возле холодильника не подходит, вот туда бы самый раз был...

0
02.09.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
да было бы здорово туда !а если не по горизонтали а как бы по вертикали её туда поставить?а от плиты жар будет туда идти?
0
02.09.2011
Я вот за дверь шкаф хочу поставить, что бы там все кострюли и сковородки стояли, так может купить такой, что бы там отделение для микроволновки было?! Другого варианта я не вижу
0
02.09.2011
Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Мне понравилось, только вот я заметила, что кухня не маленькая а рабочей зоны практически нет.
0
01.09.2011
Мы микроволновку под телевизор вешать будем... рабочая зона сразу увеличится...
0
01.09.2011
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва
а вы ударяться об микроволновку не будете при входе на кухню?
0
02.09.2011
image... хороший вопрос... когда будем вешать. для начала будем примерять.... т.к. мама-инвалид, да еще после тяжелой травмы http://www.babyblog.ru/community/post/family/1644053  Надо всё продумать до мелочей... 
0
02.09.2011
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва
....Я вам очень сочувствую! Пусть у вас все наладится!!! Я бы микроволновку или на холодильник (если не очень высоко) или на окно поставила бы
0
02.09.2011
Не, ни туда ни туда не вариант.... На холодильник ребенок не достанет, а с подоконника свалится...
0
02.09.2011
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва
ой, у вас подоконники узкие....дааа, нужно продумать что куда и как! Вы правы! на холодильник никак тоже, маме не достать!
0
02.09.2011

На подоконник я и не хочу ни чего ставить, а то такой хлам получается.... А холодильник для мамы удобно...  Мы потом хотим купить уголок примерно такого плана

image

И стол поменяем.... И тогда пространства будет больше и подход к холодильнику будет хороший =)))

0
02.09.2011
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
поздравляю с долгожданным уютом !!!)))))) Мне нравится ваш бюджетный вариант- выполнили виртуозно! Не каждый способен за счет маленького бюджета сделать достойный ремонт. У меня например с этим трудности, сейчас проекты рисую, считаю и выходят такие суммы!! Стулья мне ваши нравятся, они по моему хорошо дружат с новой мебелью по стилю и с карнизом по цвету, а вот стол не очень нравится из за широкой ножки, думаю. что не удобно сидеть будет с торца)) И еще смотрю, что у раковины у вас наставлены всякие баночки со средствами и порошками... они не мешают вам?? Они создают видимость бардака и хаоса несмотря на то, что все прибрано. Их бы хорошо в низ убрать (у меня рядом с мусорным ведерком в ящичке располагаются) и оставить только ср-во и мочалку для мытья посуды. Это было чисто мое мнение, к нему можно не прислушиваться))) Ну а в общем все классно получилось и уютно!!))
0
02.09.2011

Стулья у нас очень старые, им лет 20 наверно =)))))

На счет химии не спорю.... Но пока не убираю, у нас осталась полочка, которая под раковину идет, вот мы её хотим распилить и поставить туда(там еще мусорное ведро стоит), а на неё уже и химию поставим...   Так сказать. пока обустраиваемся и думаем что и как сделать, что бы было удобно и уютно...

0
02.09.2011
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
20 лет стульям- это раритет!)) у меня тоже такие есть, я их храню и в новом доме станут настоящим арт объектом, а новые даром не нужны)) Если на ваши стулья подушки красивые положить они сразу преобразятся
0
02.09.2011
imageТочно... надо будет с ними что нить сделать =))))
0
02.09.2011
А стол мы давно купили.... Его я меня по любому буду, он как минимум по цвету не подходит....
0
02.09.2011

Ой,как здорово!!! Мечтаю чтобы и мою кухню можно было показать вот так,пхвастаться! Смотрится кстати вполне небюджетно, стол с диваном когда замените вообще будет сууупер! Мы сами тоже пока ремонт сделаем,а диван и стол будем менять позже... А вот какой карниз у вас красивый!!! Я как раз озадачилась вчера именно этой вещицей к себе домой=) Не подскажие где такой взяли?

А еще,тоже собираемся вешать ТВ на стенку,не подскажите куда удобнее розетку сделать,прямо за ТВ у вас или где?

0
02.09.2011

Карниз самодельный http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1587160 мы купили декоративный наличник, в Леруа и т.к. далее не покупайте, дорого и размеров нужных нет, купите на любом строительном рынке, купили краску и лак и обработали .....

На стенах у нас пластиковые панели, провода протянули подними, а розетка у нас находится прям над кофеваркой image

0
02.09.2011

А какой они длины могут быть максимально? У нас комната 3.4 м в ширину,надо будет несколько вместе составить? И где такую красоту искать там где двери или где? Чем потом к потолку крепить просто уголками? Извините что столько вопросов=))

Поедем завтра и может вместо гипсокартонного сделаем как раз такой.

0
02.09.2011
Ни чего страшного.... У нас на кухне тоже стена 3.4 мы купили 3 метра... Если Вы хотите что бы прям от стены до стены... то надо брать 3.5 и 0.1 отрезать... На что вешать, мы покупали в Леруа....  Наименования пишу прям по чеку: Шина трехрядная (есть двухрядная)- это такая планка, на что конкретно вы будите вешать шторы и тюль... И к ней же крепится декоративный наличник.... К наличнику прибивается (режите на кусочки)  Бленда для карниз. Ну там уже зависит от того, к чему вы крепить будите -  в потолок или на стену... Если на стену, покупаете крепежи, такие мет. палки Г-образно формы... Если в потолок, то в Шине уже есть прорези и надо просто их посадить на шурупы... =)
0
02.09.2011
Вооот спасибище!!! Завтра пойду по Синдике шариться,искать это чудо! А то нам за монтаж подобной заслонки из ГКЛ назвали цену 3,5 тыс, а тут и школьник справится,и мы не хуже,сами потом повесим=)
0
02.09.2011
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Хорошая кухня,очень уютной мне кажется. А скажите сколько метров?

0
16.11.2011

10 кв.м.  мы будем менять диванчик еще... угловой ставить =) тогда вообще красота будет

0
16.11.2011
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

мы тоже на нашей будущей кухне планирум диван,поэтому мне было важно знать сколько квадратов,а диван будите ставить со спальным местом?

0
16.11.2011
Да, у нас частенько остаются гости на ночь и места бывает не хватает.... На моей страничке вывешен пост о выборе уголка ср спальным местом.
0
16.11.2011
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

уже ппоставила голос за 3 диван.

0
16.11.2011

Спасибо.... Многие на 3 ставят... А мне как то вот 4 нравится =)))) Так что пока думаем и определяемся...

0
17.11.2011
Лесной Ёж
Москва
Поздравляю! Очень хорошо получилось!!! А где люстру покупали?
0
03.09.2011
В Леруа Строгинском...
0
04.09.2011
Лесной Ёж
Москва
по фото не совсем понятно, там металлическая часть под алюминий или латунь/бронза?
0
04.09.2011

Конкретный материал конечно мы не знаем... но какой то метал =)))) цвет бронза =)))

image

0
04.09.2011
Лесной Ёж
Москва
класс, нам как раз с таким цветом металла надо...
0
04.09.2011

Да Вы молодцы ! И потолок нормальный, у меня такой потолок по всей квартире, так мы за эту работу строителям еще и денег заплатили :(((( а они такое впечатление, что первый раз красили ( 4 слоя нанесли ).

Я еще хотела спросить, а в $это сколько вам обошлось, а то я с Украины, не могу соорентироваться?

0
05.09.2011
Тысяч 2 долларов. 70т.р. за всё и поделить на курс доллара
0
29.10.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
поздравляю с окнччанием ремонта.аолучилось просто супер
0
01.09.2011
Спасибо огромное... постепенно еще шкафчик за дверь поставим и стол стулья с диваном поменяем... Правда диванчик так сказать, я хотела обшить... но пока времени нет на поиски ткани...
0
01.09.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
ну не все сразу)
0
01.09.2011
Ура!!!!!! Я дождалась фото)))) Я окончания вашего ремонта не меньше вашего ждала,наверно)))) Все суппер) Очень понравилось) Аккуратно сделали) Фото скопировала себе,вечером мужу покажу) Надеюсь вы не будете против)
0
02.09.2011
Конечно не против image
0
02.09.2011
ЖЕНЧИК
кариночка, 16 лет Джанкой
ни чё се эконом,у нас  бы такой ремонтик считался супер-пупер,для меня очень даже шикарно.я в восторге!!!!!!!!!
0
02.09.2011
Это еще мы мастеров не нанимали, сами всё делали.... А так бы еще дороже было...
0
03.09.2011
Очень мило :))))) Вы МОЛОДЦЫ!!! А все кто проголосвали против - попробовали б сами бюджетно сделать лучше..
0
02.09.2011
Ну на вкус и цвет товарища нет.... Не нравится и ладно... Но хотелось бы услышать, что им не нравится?!  Ведь мне интересно любое мнение... Если не нравится потому, что дешево - это не в счет.. т.к. дороже не можем делать, финансы не позволяют... А если могут что то предложить другое, по лучше сделать что то... ведь окончательную картину портит диван и стол, я это понимаю... Мы их будем менять со временем... Но пока мы не купили, было бы интересно послушать мнение... А они ставят тупо, не нравится и всё... и не пишут ни чего.... Странные люди...image
0
02.09.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково
супер получилось!!!а главное не дорого....
если не секрет, сколько мебель стоила и где заказывали?
а диван в какой цвет будете обшивать?

0
01.09.2011
Кухонный гарнитур купили в СтолПлит за 34 т.р. + 6т.р за установку, доставка и сборка бесплатно
0
01.09.2011
Вот смотрю, кому то не нравится... Вы бы хоть написали, что именно не нравится image Мне же интересно любое мнение... И главное не забывайте, что лимит то маленький был... Было бы у меня тысяч 200 я бы такую кухню забабахала....    А так интересно, кто какие варианты на 70т.р.  мог бы предложить...
0
01.09.2011
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Уютненькая кухня!!!

Киса местечко себе забила)))

0
01.09.2011
Ага, залез сначала на подоконник, потом через моё плече на холодильник и на верх =)))
0
01.09.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань
кухня класс! а чего так телек высоко повесили? (мальчик аж голову задрал)))))
0
01.09.2011
Ниже ни как... На полу миски кошачьи стоять, на уровне стола микроволновку повесим... Да и если ниже вешать, то мама головой задевать будет (ей ходить тяжело, ходит по стенке...) Так что делали с расчетом безопасности... Да и сына в основном в комнате смотрит телевизор=))))
0
01.09.2011
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую
Спасибо,что показали!Мне очень понравилось!!!Всё так здорово сочетается,что я даже не заметила,что дивавн менять надо)))
0
02.09.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну наконец то, поздравляю)))))))))))) компактно и симпатично))

 

0
03.09.2011
Helganew
Дарья, 16 лет 10 месяцевКсения, 9 лет 4 месяца Москва
Очень красиво и уютно,молодцы.Мне занавески очень понравились)
0
02.09.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 5 месяцевСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
А мне нравится)), очень уютно. Окно большое класс
0
01.09.2011
Самое интересное, что окно стало большим за счет карниза =))))) Раньше оно нам совсем маленьким казалось....
0
02.09.2011
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Хорошо получилось! Сколько метров кухня?
0
01.09.2011
почти 10 метров, 3,4 на 3,1.
0
01.09.2011
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен
Поздравляю! Классно! Мы свою в понедельник ждем:)
0
03.09.2011
Хорошо смотрится, мне нравится!
0
02.09.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва
Молодцы!!! Класс!!!
0
02.09.2011
Москухни Вытяжка на кухне.

Похожие записи