Спасибо большое, сегодня разговаривала с рабочим... у нас так унитаз не развернуть (( У нас унитаз на месте вашей машинки стоит ((( Очень мне понравилось, как вы разместили объекты в ванной!
отдельно берете базу для раковины, если стиральная машина соло, то просто ставите ее рядом и накрываете столешницей из искусственного камня, все элементарно, ни какой специализированной мебели не нужно.
Скажите Кристина а не остаётся ли на тёмной плитке белых разводов от воды? Мы хотим сделать ремонт ванной комнаты именно в такой цветовой гамме как у вас. У наших друзей ванна в чёрно-белом тоне так вот они мучаются, говорят после того как вода высыхает на чёрной плитке остаются разводы и потёки от хлорки. Заранее спасибо!!!