Фух. Начали))
Ребята работают потрясающие, всё за собой убирают, вежливые, даже не курят))
Бригадир знакомит:
-Это хозяйка. Наталья
-Виктор (представляется парень)
-Ванька))) (представляется другой)))
Решили сразу же делать балкон.
По Алисе очень скучаю, но видя такое кол-во пыли и мусора, понимаю что решение отправить её к бабушке было очень правильным.
Болтали с дочей по телефону, она деда называет "Джедай")))
Плитку таки купили, не ту что хотела. Но посмотрим что получится.
Маман подсказала идею, т.к. для биде места нет, сделать гегиенический душ. Удобная вещь))
----------------------------------------
Саратов, никому ванна и раковина на дачу не нужна?