подскажите расстановку мебели в гостинке г
де живет семья с одним ребенком.заранее спасибо
де живет семья с одним ребенком.заранее спасибо
де живет семья с одним ребенком.заранее спасибоВы дали очень мало данных, поэтому делал на свое усмотрение :) Жить можно :))