Войти
Саша
Олежка, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Идеи для будущей квартиры

Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
красиво. я тоже такую хочу новую квартиру. однозначно решено использовать в интерьере много белого. я когда кухню обновляла, нанесла белую штукатурка под покраску, да так и оставила.... уж больно красиво-белые стены... и немного старины и гламура 
0
09.10.2011
Саша
Олежка, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще от белого цвета безума, у меня наверно всё будет белое ))) Очень интересно посмотреть на стену, сфотайте плиз.

0
09.10.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У меня хрущевка пока , кухня 5 м. как получилось-сфоткала. обои как раз в стиле сдерженного гламура с налетом старины. в новой хочу все стены (кроме спальни) штукатуркой со вставками гипсовой липнины и потом помутнить это все немного бежевым. и бюджетно и венецианка почти)))) А это моя белая стена. это не ремонт , а так ... чтобы дожить до переезда

 

0
09.10.2011
Саша
Олежка, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А, идея ясна. ))) Я сама дизайнер, просто маленький совет: эта белая стена ( в купе с вашим кирпичным фартуком) хорошо бы смотрелась с фактурной  штукатуркой, т.е когда она наносится не равномерно, а неровно грубыми мазками ( шпателем или меховым валиком). Но если будет переезд, то конечно в этом нет смысла. )))))))
0
10.10.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

вот именно, а фартук этот из пластиковых панелей за 120 руб. а кухня старинная, только икеевские самые дешовые фасады повесили, которые дешевле крепежа стоили....Мы с мужем тоже занимаемся архитектурой и дихайном

PS: стена узким шпателем набросана, так что там фактура есть, то не такая выраженная как у нас в прихожей)))

0
11.10.2011
Алиса
Анна, 15 лет 7 месяцев Москва
Классно) Как же я люблю такую светлую классику! Жаль муж не поддерживает, предпочитает более соврем. стили.. 
0
09.10.2011
Саша
Олежка, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ага, надо мужа перевоспитывать ))))))))))))

0
09.10.2011
а я тоже обожаю классику, но здесь и современные детали есть по-моему )
0
21.10.2011
Перестановка шкафа купе Наши обои в детскую

Похожие записи