Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Смета ремонта

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы на дом делали,но ориентировочную... приблизительно так: материал-основа, материалы-компоненты, доп.материалы, мелочевка и полученную примерную сумму советую умножить минимум на 1,5, а лучше на 2...чтоб сюрпризов не было...удачи вам в столь нелегком деле!

0
17.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ох, спасибо... Да, я так и хочу сделать, просто хотела посмотреть на чью-нибудь готовую, чтоб ничего не упустить.
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ох,Ириш, прости, но у меня нету(((вещь нужная конечно

0
17.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ага... Ну буду сама ваять, значит))
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
я подбивала все -все в экселе в процессе покупок и ремонта уже...на самом деле материалы и их кол-во прикинуть на глазок сложно, потому что все зависит от ровности стен, пола, плитку туже керам. просто по квадратуре не посчитаешь, потому что обычно делают со всякими декорами и уже исходя их рисонков считают...
0
17.10.2011
Интересные варианты кухни. Вопрос к дизайнерам

Похожие записи