Девчушечки!Помогите пожалуйста с идеями для прихожей!Делаем ремонт никак не могу решить в каком цвете делать аксессуары (люстра, пуфик, розетки-выключатели т.д.) Если пол венге-плитка, обои бежево-серые (хамелеон), двери венге. Понимаю что очень все серенькое, строгое, каким бы цветом вы разбавили чтоб оживить интерьер?
планирую беременность
Москва
Дизайн ПРИХОЖЕЙ!
Мама четырех (от 4 года до 17 лет)
Орел
красивым оттенком зелени. Типа такого
можно цветок поставить большой.
0
23.10.2011
Ответить
Москва
Грамотно советовать можно только видя фотографии вашего интерьера
0
23.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Астрахань
можно подобрать что то с оттенками красного.
0
23.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Салатовым цветом в виде не больших аксессуаров.
0
23.10.2011
Ответить