Войти

Где можно найти?

Инна
Ариша, 15 лет 1 месяц Ставрополь

На первом фото тоже не фотообои, а картина с фонтаном)))

0
23.11.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Ну я образно картинку показала,просто хочу фото обои туда

0
23.11.2011
Инна
Ариша, 15 лет 1 месяц Ставрополь

Ааааа, тогда понятно )))

0
23.11.2011
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

на втором фото это не фотообои это рисунок

0
23.11.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Это получается художник рисовал,что ли???Или я туплю?

0
23.11.2011
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

да это художники рисуют акрилом...ну или маслом! а если вам нужны фотообои вот можете тут поискать http://www.wallsdecor.ru/

0
23.11.2011
elena
Москва

Оля я живу в  г.Москве а вы насколько я поняла в г.Орле?Поэтому цену озвучивать не буду-боюсь испугать-))))Вам просто нужно найти местных умельцев! Творческих успехов!

0
23.11.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел
Спасибо,скажу нашему дизайнеру тогда ,пусть он меня шокирует,может что то другое посоветует)))
0
23.11.2011
elena
Москва

Добрый день Ольга!Второе фото-это точно аэрография делали художники.Я сама художник этим занимаюсь.

 

0
23.11.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел
Елена подскажите а если рисовать,то во сколько такая прелесть обойдется??? 
0
23.11.2011

А мне кажется, что можно просто подобные обои найти. Сейчас большой выбор. Посмотрите на Лесоторговой или в магазине около Областного центра культуры (напротив самолета).

0
23.11.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Танюш видела на подобие обои они только со слонами были,надо будет показать нашему дизайнеру,что он скажет мне на счет этого

0
23.11.2011
А мне очень понравилось использование керамического плинтуса!!!
0
23.11.2011
где вы заказывали кухню? Zigmund & Shtain (Зигмунд энд Штайн) кто пользовался этой техникой?

Похожие записи