Девочки, очень понравился вот такой конверт! Кто знает, где такой или подобный можно приобрести???

Девочки, очень понравился вот такой конверт! Кто знает, где такой или подобный можно приобрести???

я думаю,что на заказ делают такие.еще хотела,что если не конверт,то плед такой)
Это даже хорошо, что уже выбрала) потому что потом головняков меньше будет!) я вот долго терялась в муках выбора коляски)) мне безумно понравился конвертик) но я конечно понимаю, что не очень практично)
Так коляску мы уже купили) в феврале еще) инглезина отутто систем 3 в 1 на шасси эрго байк) потому как такие сейчас больше не производят и мы брали последнюю в магазине) а насчет поменяется — возможно(((( мы вот благо успели купить коляску)
Ничего-ничего) все придет) когда появится малыш — будешь перестраховываться 100 раз))
Настен, я практически уверена, что это не овчина, тк в тандеме с вязкой вряд ли это сочетание имело бы право на жизнь)
Да я хотела бы в конце лета и начале осени в колясочке гулять в таком)))
А вот зимой — ни в коем случае я бы не вышла с малышкой в таком конверте, потому как мне кажется, повторюсь, это явно не овчина)
И да, хочу-не могу
правда не уверена,что всё же его получится приобрести... А вот насчет вязать — не знаю...
Спасибо за советы, Настюш)
Он вязаный Настя? Если не найдешь готовый, поищи на livemaster.ru мастера, кто сделает такой же, там оочень клевые вещички делают на заказ
Ну да он вязаный, а внутри подклад под овчину вроде с но я вот засомневалась сейчас в нескольких аспектах:
1. Натуральность материала подклада. У меня ощущение, что подклад выполнен из полиэстера, такого мягкого, который используется в пледах для дома.
2. Его функциональность, тк вязаные вещи имеют свойство продуваться
3. Действительно ли это конверт?
Спасибо, погляжу)
Да, это конверт точно!:) есть лишние деньги-бери, если продувает возьмешь нормальный)