Посоветуйте-что можно придумать...Прошу прощения за беспорядок...У мальчишек-почти всегда...он...рабочий беспорядок...


Вот нашла идейки...Как вы считаете?Может самостоятельно такие сшить?Я конечно не новичок в шитье...но не люблю...шить.Только из экономии могу согласиться)))По тому,как в салоне стоят подобные
ОГО-ГО!!!
1 и 2 вариант нравятся мне больше всего!И по цвету подходят!

3вариант...Похож на кухонный-по имеет место быть.Конечно же другой цветовой гамме)
4 вариант.Отличный вариант для нас...Без всяких портьер)))Тоже хорош-только как делать вон ту хрень на карниз?Или только в салоне её изготовят?Реально сделать её самостоятельно?

