Войти

Новый год для таких суровых как я))

anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

Ёлка из стикеров очень прикольно...

Ещё мандарины с гвоздикой классная идея, наверное такой аромат))

0
19.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, из стикеров однозначно воспроизведу ёелку и запишу на каждом жедание. Оставлю пустыми несколько для гостей) По-поему замечательная идея

0
19.12.2011

Иннуль, а мне больше нравится 5 вариант. Елочка из огоньков. Мне кажется Сонечке очень понравится. . У вас есть такая гирлянда с маленькими огонечками. Будет красиво. Мандарины в вазе - очень нра. А где ваза с лапами? Запах елки где?

0
19.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Я на кухне сделаю из гирлянд. мандарины легко сделать с гвоздикой. И лапы тоже будут))) Комнат же много))))

0
19.12.2011

А я думала, что у Сонечки над комодом елку из гирлянд)))А стикеры, мне кажется, скорее офисный вариант. Прошу прощения, что учу ученого)))

0
19.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

)) Я скучаю по офису))) Мне идея с желаниями понравилась

0
19.12.2011

Ну тогда можно у тебя в кабинетике, да? Там она будет очень здорово смотреться. 

0
19.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Точно!!!! Спасибо, что подсказала))

0
19.12.2011

)))))).

0
19.12.2011

Иннуль, моя коллега говорит, что делает мандарины с гвоздикой композицию, аромат очень интересный, необычный. Так что обязательно надо сделать 

0
19.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Обязательно сделаю, только когда мн евсё это купить(((
И сделать))

0
19.12.2011
Нютик
Ксюшка, 20 лет 7 месяцев Бузулук

От мандаринов аромат супер, я в том году так делала, никаких освежителей воздуха не надо!!!!

0
19.12.2011
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

А здесь ещё не только мандарины, а корица с гвоздикой!!! Дома будет пахнуть глинтвейном

0
19.12.2011
Нютик
Ксюшка, 20 лет 7 месяцев Бузулук

Ну я и имела ввиду мандарины с гвоздикой))))))))))))))))))

0
19.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, я даже мастер-класс нашла. Сделаю)

0
20.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

О! Пить нельзя, хотя бы буду вдыхать аромат глинтвейна)

0
20.12.2011
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

Мне ещё в беременность говорил Г, что бокал (ну не до краёв конечно,а как положено, половинку) хорошего красного вина хоть каждый день.

Так что я иногда и сейчас себе позволяю...

0
20.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Не знаю, тоже слышала такое мнение. И даже как-то выпила чуть-чуть. Но я так переживала, что ну его нафиг. Кончу кормить и загуляю уж тогда))

0
20.12.2011

А мы года три назад делали такую елочку: обвела ладошки малышки и вырезала из цветной бумаги(брала зеленую, голубую и желтую), а потом соединяла сверху вниз ладошки чтобы получилась елка, можно взять и свои, и мужа. Вот уже три года подряд вешаем на дверь, да еще ногтики-иголочки покрасили разноцветными блестяшками - красота! Да и память о маленьких ладошках. У нас елочка высотой 50 см! 

0
19.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, интересно и мило)

0
20.12.2011
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Какая хорошая идея!!! А фотки нет? Хочу сделать из ладошек всех членов семьи!

0
21.12.2011

фотку выставить не получается, но делать очень легко: обведи правые и левые ладошки и попробуй просто  не склеевая соедени в елочку, ну а потом начинай склеивать. Удачи!

0
26.12.2011
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Спасибо! Сегодня займемся всей семьей!

0
26.12.2011

У нас сейчас дома ремонт и все новогодние игрушки на чердаке, да еще и муж уехал, а Вика, все просит дом украсить, так мы насобирали веточек с сосны поставили в вазу, Вика навырезала моленьких снежинок, раскрасила их красками и украсила веточки: смотрится прикольно! 

0
26.12.2011
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Девочки более творческие натуры чем мальчики! Буду сегодня своего привлекать ладошки вырезать! Сам инициативы не проявляет...

0
26.12.2011
Alena
Олег, 15 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

апельсины с гвоздикой таааааак здорово пахнут, совсем забыла о том, что можно так сделать. Пошла сделаю ежа из апельсина)))

0
20.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Так-так, поподробнее про ежей))

0
20.12.2011
Alena
Олег, 15 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну вот так undefined

фото с инета

0
20.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

А!!! Прикольный)

0
20.12.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Слушай, вот гирлянда из лампочек, в форме елки на стене - супер идея!!! Спасибо!!! Есть такие штучки пластиковые с двусторонним скотски 3M!!! Фирмы scotch! Супер!!! Я занавесы из гирлянд на окна ими крепила!!! Такие крошечные крючочки прозрачные, крепятся на скотч (он прилагается, который не портит стены, обои!) продается в супермаркетах и канцтоварах! Ооочень удобно!!!
0
19.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Ксан, за информацию! А я хотела просто скотч покупать двусторонний. Но с крючкам ваще гуд!

Обязательно сделаю из гирлянд ёлку и из стикеров. И из веток с пумпонами тоже))

0
19.12.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва

класс!!! сфоткай потом!!!

0
19.12.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Точно, Иннкин, в твоем стиле))) Очень по скандинавски))) Прям как в жилище Снежной Королевы)))) Мне очень меховые помпоны понравились и сушеные кружочки мандаринов))) И первые две ёлки очень стильные))

0
21.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, я еще та Снежная королева))) Пытаюсь из букв "о", "а", "п" и "ж" сложить слово "счастье"))))

Я потом очитаюсь какой у меня был Новый год - все мои суровые ёлки покажу))

0
23.12.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Уверенна, что вот именно у тебя все сложится как надо... тебе))))

Интересно будет посмотреть))) Знаю заранее, что они будут очень стильные и нетривиальные)))

0
24.12.2011
Эл
Анталия

undefined

у нас по другим причинам, но тоже было такое =)

0
19.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, тоже вариант!

0
20.12.2011
Эля
Алина, 18 лет 2 месяца Москва

у нас тоже такое каждый год в спальне))))свекровь на стене гирлянду в форме елки делает)елочку ставлю,но высоко(кошка и доча)

0
20.12.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

Потрясающе!!! Спасибо за идеи. Свежо, интересно и красиво, и совсем не сурово))

0
19.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Пожалуйста)))

Ёлка из стикеров уже висит в моем кабинетике)

0
20.12.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

Самое ей место,я считаю.)

0
20.12.2011

да ну!Должна быть нормальная елка...у нас была,ничего -пережили.

0
20.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

У тебя есть еще одна комната и двери))) А у меня сейчас Сонька ВЕЗДЕ!)) Сегодня ее еле оттаскивала от кошачей миски)))

0
20.12.2011
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

Очень красиво!!! Отличные идеи!!!!!!!!!!!

0
19.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Пользуйтесь на здоровье))

0
20.12.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

отличные идеи) но я все равно елку маленькую прикуплю)

0
19.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

А я решила отложить на следующий год)

0
19.12.2011
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

не в обиду.Мой муж, мне до сих пор высказывает, что такой стиль нашего дома не делаеет его уютным. Говорит, как в 3 китах. офис. и своим обустроенным углом все портит. но я молчу.

0
13.01.2012
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
У меня в этом году тоже суровый)))
0
19.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Ничего, на следующий год устрою праздник для дочки - настоящую большую ёлку и настоящими игрушками) А пока им и так хорошо))

0
19.12.2011
Стеллаж для книг и не только.. Мои чаааасики!

Похожие записи