Войти

Размер плитки для ванной

Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
очень плохо! такая плитка абсолютно не смотрится в маленьких помещениях! сейчас такое не в тренде, скажем так) в почете более мелкая плитка)
0
25.12.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Более мелкая - это какая? Нас вот тоже размеры смущают, но с другой стороны она ведь с очень невыраженным рисунком, будет сплошным полотном смотреться, нет?

0
25.12.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
нет, не будет) Вы пару плиток положите и стена закончится) более мелкая 20x20. что то типа того
0
25.12.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да где ж найти такую?)) Есть еще варианты из того, что понравилось, 31*44 (горизонтальная) и 25*40 (вертикальная)...

0
25.12.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну где где, в магазинах)) ну эти тоже большие
0
25.12.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Дык вроде по магазинам в основном крупные плитки)) Или мозаика. 20*20 что-то не встречалось мне.

0
25.12.2011
Светлана
Коляша, 17 лет 7 месяцевМатвейка, 14 лет 11 месяцев Москва

http://www.artplitka.ru/detail?id=4527 посмотри Ириш тут к примеру... на мой взгляд, тренд,то бишь мода в ремонте не самое главное..вы ж не на один год делаете,я бы смотрела что душе, глазу и карману ближе, нежели что трендово и модно.

0
26.12.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Это точно! Спасибо, Свет!

0
26.12.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
керама мараци, я не знаю есть ли он в москве, но там отличная плитка. наши с итальянцами делают! там есть маленькие плитки. причем там плитка не дорогая, качественная и довольно стильная!
0
26.12.2011

поддерживаю!

В Москве она конечно есть.

У нас в ванной Керама Мараци - отличная плиточка! мы довольны))

Брали ее то ли в Леруа Мерлен, то ли в Оби

А еще я у них потом видела фирм. магазин на Ленинградском шоссе в сторону области после м.Речной вокзал и до моста через канал

0
26.12.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я вообще сторонница всего, так сказать, аутентичного) если плитка, то конечно италия или испания) но когда я искала плитку в ванную, то мне нужна была тупо матовая белая и маленькая! я просто все объездила, но нигде ничего подобного не было) предложили заказать из италии просто по астроном цене. в итоге, посоветовали посмотреть в керама мараци, сказали там есть такая как я искалаю вообщем, я довольна! а в маленькую ванную тем более плитка должна быть не большая!
0
26.12.2011
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
м..с чего вы взяли? у нас в маленькой ванной большая прямоугольная плитка горизонтальная и отлично смотрится. очень даже модно )) могу фото показать))
0
26.12.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Жень, покажи, пожалуйста!

0
26.12.2011
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
если вечером получится,покажу. правда у нас похоже меньше она.
0
26.12.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Буду ждать!

0
26.12.2011

наша плитка!:) балдею!:) но у нас в горизонтали:)

0
26.12.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ух ты!))) А нижние панели какой плиткой? А декоры со стрекозками не ставили?

0
26.12.2011

я в личку отправила Вам.Декор со стрекозками есть, у нас 3 зеленые, томом 3 декора и 2 зеленые опять

0
26.12.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да-да, я видела, просто декора там не видно . А зеленые тоже из этой же коллекции?

0
26.12.2011

да!и плитка половая из той же коллекции...но на полу говно, если честно .видно каждую пылинку!!!!

0
26.12.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Просто там, где мы ее смотрели, только вот эти светленькие были, без однотонных. Юля, а какого размера у Вас ванная? И еще если Вам не очень трудно будет, очень хочется еще фоток...
0
26.12.2011

нееееееее, Ир, без зеленой она никакая будет....размеры санузла 2,00*2,8, но вы правы в том, что она как то очень равноверно переходит  в соседнюю стену.Коллекция эта имеет еще персиковый вариант, голубой и розовый.Посмотрите в инете "Амапола" Нефрит керамика.Фоток наделаю-пришлю сегодня.

0
27.12.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Вот спасибо! Обыскалась уже, что это такое, а то продавец мне голову морочит, не говорит, что за коллекция - то одно скажет, то другое, сами не знают что ли...

Ванная у Вас очень красивая!

0
27.12.2011
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

У нас в ванной плитка 30*60

undefinedundefined

0
27.12.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
27.12.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
27.12.2011
Эл
Анталия

лучше горизонтально..

0
26.12.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Горизонтально она вроде как не смотрится. Т.е. Вы считаете, что такая крупная плитка, если лежит горизонтально, будет нормально в маленьком помещении выглядеть?

0
26.12.2011
Эл
Анталия
 да..у нас  плитка 20 на 40  на кухне положенная горизонтально - и смотрится отлично.. хотя вроде говорят "такую туда нельзя"...
меньше швов - затирку сделали под цвет - получилось одно сплошное полотно..
0
26.12.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.12.2011
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

У нас ванна чуточку больше и плитка 30*60 клеили горизонтально из-за декора, в итоге смотрится все отлично у нас тоже белая.

0
25.12.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.12.2011
Александра
Яромир, 15 лет 1 месяцМирослава, 13 лет 1 месяц Железнодорожный

вашу маленькую ванную такая плитка по горизонтали визуально расширит)))я в квартире так делала

0
26.12.2011
Дизайн ванной комнаты Делай раз! но с чего начать...

Похожие записи