вот такой маленький коврик сделалал для детской комнаты. думаю отлично будет смотреть у кровати малыша.


вот такой маленький коврик сделалал для детской комнаты. думаю отлично будет смотреть у кровати малыша.


Очень красиво, думаю без внимания вашего малыша он не останется. А это вы своими руками? Чем интересно?
спасибо, правда эта я думаю будет не у моего малыша)))в свою детскую хочу ковер сделать большой. это да, своими руками все. специальной иголочкой делаю. рисую рисунок на канве и как бы вышиваю.просто получаются петельки)))
оч клевый))яркий и позитивный))