Войти

Подскажите пожалуйста!!!

МиЛеди
Москва

У меня вся квартира под покраску, только в спальне детской есть декор обоями. краску используем  CAPAROL Amphibolin (капарол амфиболин) (в работе используем уже много лет, негатива не было) Стены можно мыть хоть с  мылом, выдерживает проливные дожди))) Можно мыть, грязь, отпечатки все хорошо оттирается. НО! Под покраску нужна хорошая подготовка стен, тк маленькие крошки любая пылинка будет видна на окрашенной стене! Стены должны быть идеально ровные, вся кривизна будет видна.


Вот ссылка:

http://studio-decore.ru/internet-magazin?mode=product&product_id=1416673

0
06.01.2012

Большое спасибо)))

0
06.01.2012
Наталья
Дима, 17 лет 4 месяцаДанила, 25 лет 5 месяцев Истра

любая краска моется, тиккурила, дюфа мы красили и той и другой и ещё какой-то германской названия не помню, спроси у консультантов в магазине они посоветуют

0
08.01.2012

спасибо))

0
08.01.2012
Фактурная (декоративная) краска для стен ламинат в детскую

Похожие записи