Войти

Девочки помогите определиться

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нет, не надо...потому как,когда кто-то лежит в ванне,а второму приспичит в туалет-начинаются споры и крики.....уж лучше раздельно и маленькое

0
06.01.2012
Юляшка
Миланчик, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

у нас щас совместно)))) ни разу не ругались))))))))))))))))

0
06.01.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

повезло просто, а вообще дико это не удобно

0
06.01.2012

кому как)

0
06.01.2012
Анюта
Алисочка, 14 лет 3 месяцаДима, 9 лет 8 месяцев Буденновск

У нас например живет 4 человека в квартире, поэтому соединять было бы не очень... Пока я купаюсь, раза 2 точно в туалете свет зажигается (вентиляция общая).

0
07.01.2012
Юляшка
Миланчик, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

у нас я муж и сынулька

0
07.01.2012
Натуся
Женька, 15 лет 4 месяца Дрогобыч

Конечно соединить!!!Место появиться для биде и для стиралки!

Для того что бы не было проблем с посещениям туалета можно поставить на ванную спец дверки..и никаких проблем!!!!!

0
06.01.2012

У нас объединенная. Свои плюсы и минусы. Пространства больше. И стиралка влезла, и этажерка для полотенец. На ванной стеклянные шторы из непрозрачного стекла (т.е. даже силуэт практически не видно). Т.е. очередей у нас не выстраивается)) Но мы привыкли принимать душ за 10-15 минут, в ванне часами не лежим, поэтому нам проще))

0
06.01.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань
у нас в прошлой квартире ванна с туалетом тоже были совмещенные, проблем не было, сейчас ванна и туалет находятся в разных концах дома. я за совмещенный вариант, так места больше
0
06.01.2012
Ольга
Ариша, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

я вот тоже ломаю над этим голову)) Но больше склоняюсь к тому, чтобы соединять, да и муж однозначно на этом настаивает))

0
06.01.2012

Я бы соединила.  Вероятность описанных ниже столкновений в реальности довольно мала. Жили так довольно долго, ни разу не было проблем.

0
06.01.2012
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

соединять , когда в квартире живет более 2 человек по-моему нет смысла. ну или должен быть еще один туалет..

0
06.01.2012

Нет, это не всегда удобно, когда одному надо помыться, а другому, извините, по-большому... Ни тому, ни другому будет неудобно.

0
06.01.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Я бы не стала. Я так поняла, жить там будут более 2-х человек?

0
06.01.2012
diana
Суздаль

да уж!-мы соединили-случаются такие моменты-когда кому то приспичивает)))

0
06.01.2012
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

У нас такая же планировка))) Мы соеденили

0
07.01.2012
Жека
София, 19 лет 11 месяцевЕгор, 15 лет 6 месяцев Оренбург

соединяйте не пожалеете

0
07.01.2012
Я б соединила! Мы так и сделали! 
0
06.01.2012
Небольшой вопросик Я ломаю голову как распланировать кухоньку...очень прошу Ваших советов красотульки

Похожие записи