Записалась в салон и вот передо мной дилема, 8 лет я была блондинкой, как узнала что забеременела перекрасилась в свой цвет, вот иду приводить себя в порядок и не могу определиться остаться русой, просто подкоректировать цвет или стать опять блондинкой?!Всем заранее спасибо!
блондинка я слева если что!
русая


я за блонд!!!
