Войти
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Девочки помогите определиться!

Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

ой как знакомо! Я с 9ого класса была блондинкой, во время Б в 22 года сделалась русой (прям как у тебя), тоже с тоской вспоминала белые волосы, сразу после родов я перекрасилась. Что хочу этим сказать, что если ты даже сейчас оставишь русый, поверь, это на 1 месяц, максимум на 2, а потом ты все равно перекрасишься)))))) Блондинки более загадочные, а русый нас делает домашними, посидишь в декрете, и устанешь быть домашней.... ведь цвет волос-это наше настроение, поведение, как маска, можешь быть принцессой, а можешь быть домохозяйкой. Но а цвет действительно тебе хорошо подходит как русый, так и белый. Можешь сделать мелкое и частое мелирование, как альтернативу)

0
03.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я вот с 8 класса была блондинкой.))) Последние 3 года очень хотела перекраситься и вот бременность сьала отличным поводом, но теперь когда я смотрю фотки прям нереально хочется обратно блондинкой стать. Причем очень много раз я перекрашивалась и максимум через 2 месяца опять становилась блондинкой!!

Мне кажется это даже не цвет, это состояние души что-ли!!!А состояние души мне кажется должно соответствовать внешности!))

0
04.08.2009
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

вот и я об этом)))

0
04.08.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

Думаю русый.

С этим цветом ты выглядишь более благородно и шикарнее чтоли. Сама остановилась на нем (отрастила свой естественный), да и тенденции сейчас на все натуральное)))

0
04.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот я и разрываюсь между тенденциями и состоянием души.))))

У меня даже прозвище, которое до сих пор от меня не отстало-блондинка в законе))

0
04.08.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

ну тогда думаю надо руководствоваться состоянием души !)))

0
04.08.2009

а мне кажется, наоборот, русый лучше, тебе очень хорошо так, ты с таким цветом выглядишь благороднее и интеллигентнее, я вообще за естесственность... Ну а так решай сама:))

0
03.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну вот я теперь вобще запуталась))))

Мне тоже нравиться естественность и натуральность, но блин в зеркало смотрю и до сих пор привыкнуть не могу, хотя прошло уже 8 месяцевimage

0
04.08.2009

у меня сестра тоже долго блондинкой ходила, лет 11 точно, ещё в школе красится начала, такие волосы были хорошие, но от многочисленных осветлений у неё осталось "три пера", и она решила перекрасится обратно в свой цвет. Но получилось ещё темнее, чем было, тк. естественный быстро начал смываться... Она тоже долго привынкуть не могла, да и мы тоже:)) а сейчас нормально, только нас опять на фотках путать начали...:))) Я, честно говоря, вообще блонд не люблю, а вот русый у тебя очень красивый, действительно, смотрится как натуральный, но в то же время яркий...

0
04.08.2009
Дори
Москва

как родишь - срочно возвращайся в наши ряды - блондинкой тебе намного лучше

0
06.09.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Уже решено!!!Я возвращаюсь в свое тело!!! А то русый как будто я не я!!!! Ведь блондинка это не цвет волос а состояние душиimage

0
06.09.2009
Дори
Москва

а я крашусь, иначе не могу. Была я один раз русая до беременности - данунафиг, две недели в зеркало не могла на себя смотреть, как будто прям постарела что ли)))

 

0
06.09.2009

блондинкой как то богаче что ли выглядишь image я за блонд!!!

0
04.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

image

0
04.08.2009
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

блондинкой тебе очень идёт!  Русый-простит.

0
03.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибоimage

0
04.08.2009
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Русый цвет! Блондинокй  - ярко, но примитивней, русый выглядит намного благородней, солидней (но не старит, просто статус другой сразу)

0
04.08.2009
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

за естесственный и интеллигентный русый)))

но раз такой вопрос возник вобще, значит мой совет полетит в мусорное ведро

0
03.08.2009
Комментарий удален
0
03.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Натуральная русая???Или перекрасилась?image

0
04.08.2009
Комментарий удален
0
04.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

На состояние волос я тоже не жалуюсь, потому что много денг вкладываю в себя, просто мой натуральный цвет, который уже забеременность прилично отрос отдает рыжиной, меня это писец как раздражаетimage

0
04.08.2009
Аленка
Варенька, 16 лет 9 месяцев Брянск

Ты блондинка, просто шикарная!!!!!!

0
03.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибоimage

0
04.08.2009
Ксенья
Ульяна, 25 лет 3 месяцаАрсений, 16 лет 9 месяцев Нетешин

БЛОНДИНКА!!!!!!!

0
03.08.2009
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

БЛОНДИНКА!!!!!!

0
03.08.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Мне блондинкой больше нравится. :)

0
03.08.2009
Комментарий удален
0
23.06.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я видел твои фотки, тебе очень идет с русым цветом, ты очень яркая с ним. А я какая то серенькая что ли стала!))

У меня дилема между модой т.е. русым и тем кем я была всегда блондинка!)))))АААААААААААА реально разрывает!

0
04.08.2009
Любовь
Софья, 16 лет 9 месяцевАлексей (брат), 22 года Москва

Блонд.

0
03.08.2009
Надоела беременность! Я ЛЕНИВЫЙ СЛОН!!!!

Похожие записи