Вот сижу и думаю!!!!!!!Для многих девочек беременость это огромная радость!!Они с радостью описывают все что с ними происходит, следят за питанием за образом жизни, ходят на курсы и т.д и т.п.!!! А для меня моя беременность оказалась самым ужасным периодом в жизни!!!!Меня бесит гормональная перестройка в организме, огромное пузо, отекшие руки и ноги, целлюлит МЕНЯ БЕСИТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я хочу быстрее родить!!!
Я мечтаю поехать в SOHO напиться там мохито с двойным ромом и в 6 утра позвонить мужу чтобы он ехал забирал меня вместе с моей машиной со стоянки клуба и пока он за нами едет уже оказаться на каком нибудь after party, блин девочки больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я слышала что если ребенка уговаривать родиться в определеный день он так и сделает!Короче с сегодняшнего дня начинаю уговаривать ее вылезти на 38-39 неделе!!!!!!!!!
Всё прийдёт в норму.Не волнуйся!После первых родов тело быстро возвращается в своё прежднее состояние.
Видимо нравиться ему эта замечательная игра под названием беременность жены!Даже второго хочет!!!


У нас очень много жидкости в тканях и из за этого везде целлюлит вылез!!!Извини меня целлюлит на ребрах это нонсенс а у многих во время бременности он есть!
Я планирую 3 раза в день по 2,5 часа гулять и кормить грудью!Значит я буду худющая????


