Войти

Ванная и туалет.

Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

а мне оч нравится)) оч здорово получилось. вы молодцы

расскажите что за коллекция плитки и мозайки

0
08.01.2012
МиЛеди
Москва

да да да!!!! название плитки в студию!!!))))

0
08.01.2012
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон
Выше написала
0
08.01.2012
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон
Плитка белорусская, кажется, Керамин, коллекция Студио, цвет сирень, мозаика стеклянная китайская, в магазине называлась " Нежная сирень", больше о ней ничего не знаю.
0
08.01.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

выглядит супер, на фото вообще кажется не розовой а лавандовой, нежно сиреневой)) так что не растраивайтесь, у вас все оч замечательно.

Я вот сейчас в диких поисках своего чуда, уже голова кругом..так что у вас все позади. я вам завидую))ыы

0
08.01.2012
Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Ох, Зоя - мозаика - для меня мечта. Еще 7 лет назад делали кухню, но тогда мозаика только начала продаваться и цены на нее были нереальные, что-то 900 руб за одну плитку размером 40 на 40 см.

Как сейчас с ценами, не подскажете?

0
08.01.2012
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон
Цены очень разные. От 10 долларов за квадрат до ... Моя не дорогая, китайская, стеклянная, 50 долларов за кв метр,
0
08.01.2012
Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

спасибо, буду иметь ввиду.

0
08.01.2012
Мария
Т, 16 лет 2 месяцаД, 19 лет 2 месяца Троицк

:) не знаю как спальня, а вот ванная вам несомненно удалась ) и у меня кстати на компе как раз с сиреневым оттенком..

а что на потолке над ванной? сначала подумала какой-ниб. совр. душ. но душ то вроде есть обычный.

0
24.01.2012
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон
Спасибо, на потолке душ, называется ливень, потрясающая штука, я вам скажу. Мой муж мечтал о нем уже пару лет, в каком-то отеле увидел, и это первое, что он купил для ванной. А без обычного душа нельзя, голову помыть, детей, и т. д.
0
24.01.2012
МиЛеди
Москва

Оч симпатично!!! цвет мозаики и плитки нравится, ээээхххх было б у меня несколько ванных комнат, среди такого разнообразия так тяжело порой бывает выбрать одно что-то )))


возьму на заметку Вашу ванну, впереди строительство дома))))

0
08.01.2012
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

ооооохххх какая красотень! ну просто у меня аж слов нет описать свои эмоции!!!!!! ооооочень здорово все смотрится!!!!!

0
08.01.2012
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон
Спасибо!
0
08.01.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

А мне кажется, ошибка с цветом сыграла Вам на руку: с мозаикой очень хорошо сочетается.

0
08.01.2012
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон
Хи, мозаика тоже при дневном свете кажется сиреневой, а при искусственном получилась розово-коричневой.
0
08.01.2012
елена
Танюшка, 21 год 3 месяца Ликино-Дулево

Зоя,ДД!!!!А подскажите пожалуйста,где вы брали межкомнатные двери?

0
05.03.2014
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон

В Херсоне, магазин Дверной двор, делают в Одессе

0
05.03.2014
елена
Танюшка, 21 год 3 месяца Ликино-Дулево

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!))))

0
05.03.2014
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Зоя,а шторки у вас нет? Когда душ принимаете вода на пол не попадает?

0
05.03.2012
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон

Уже есть, без нее никак. Хотели  стеклянную дверцу, но из-за особенностей конструкции простенка нужны какие-то особые петли, которые не можем найти. Пока купили  обычную шторку для ванн.

0
05.03.2012

Красиво! Мозаику обожаю!! Цвета удачные!

0
08.01.2012
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон
Спасибо, я тоже ее обожаю, на кухне у меня тоже мозаика, при всем богатстве выбора для меня другой альтернативы нет.
0
08.01.2012

Зоя, добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько удобен в пользовании кран и душ в том месте, где он у вас? Обычно по короткой стороне ванны. Вот с мужем спорю, тоже хочу так, а он не соглашается.

0
05.03.2012
Анна
Даниил, 14 лет 11 месяцев Уфа

Зоя, мне очень нравится))) Если не секрет, во сколько вам обошелся этот ремонт?

0
20.01.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

красиво! но титан я бы спрятала, всю картину портит

0
09.01.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

мне очень нравится цвет)) и вообще все красиво!

0
08.01.2012
Марта
Машуня, 22 года 3 месяцаОлюшка, 16 лет Курск

да,как то не обычно,но мне нравиться!!

0
08.01.2012

очень здорово и удачно вы ошиблись с цветом)все красиво-красиво!

0
08.01.2012
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва

Супер!!!!Мне очень нравится!!!!

0
08.01.2012
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск
класснооооооо!:));
0
08.01.2012
У кого ванна и туалет полностью в мазаике? Вопрос.. душевая кабина в несовмещенной ванне..

Похожие записи