Начали ремонт, содрала обои, на стенах много трещин, углы все в трещинах, вот что с этим делать? как и чем заделывать трещины ?
и еще потолок, у нас там были обои я еще в процессе обдирки, но под ними голая плита, однако она совсем неровная со всякими выступами, и т.п. предполагаю, что потолок надо ровнять, но вот чем? Какой порядок работы?