Ума не приложу!!! Даже никакой идеи в голове нету. В этой комнате планируется спальня. Может кто сталкивался? Ну, или просто в курсе. ))

Ума не приложу!!! Даже никакой идеи в голове нету. В этой комнате планируется спальня. Может кто сталкивался? Ну, или просто в курсе. ))

Такие окна оформляются аккуратно)))), т.к. в них самый цинус!!!! Можно верх оставить открытым, на над нижними окнами повесить декоративный карниз и повесить легкую ткань полупрозрачну. А лучше всего, сначал все сделать, понять какой интерьер, какие цвета, а потом уже, исходя из этого, оформлять окна, т.к. в процессе ремонта очень все замечательно меняется и не соответствует изначальным мыслям и намерениям))))))
Я бы заклеила стекла цветной витражной пленкой, и кладку оставила бы..
нет, не просвечивается. Соседи не увидят ничего))) Днем солнечный свет проходит, но темновато, конечно..
Не вдохновляет меня ничего из того, что смотрела. Как-то всё не то...((
Безумно красиво! Не знаю, чем помочь. Если есть возможность- обратись к дизайнеру. Я ни минуты не пожалела, что она нам помогала. Столько мелочей не упустили. которые на стадии ремонта решаются...
Дизайнер - это классно, только дорого для нас сейчас. Столько расходов, что уже мозг взрывается... :(
Да уж, стройка и ремонт требуют постоянного притока денег.... ну ничего, значит надо максимум из интернета выжать.
Шикарное окно!!! незнаю чем помочь, может быть по зарубежным интерьерам пройтись - там таких много. Но вид фееричный!!!!
Даааа! Главное теперь не испортить его. ))
А я вот ещё фоточку нашла на похожие арочные окошки.