Войти

Шторы

Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня дома ярко-желтые стены (обои под покраску), а на окнах травянисто-зеленая тюль  и желтые шторы (не такие яркие, как стены. Скорее такой густой спокойный желтый цвет).

Всё без рисунков, вышивки и прочего.

Живём в такой "желтизне" уже почти 4 года - очень довольны! Особенно летом - в комнату заходишь и настроение сразу позитивно-радостное, даже если на улице дождь! :-)

0
05.02.2012
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Оксана, здравствуйте!

А не заструднит Вас поделиться фото Вашей комнаты? :)

Мы просто поклеили обои малОму - желтые, и у меня в голове как раз зеленые (салатовые шторы) или тюль... и ковер на полу зеленый с дорогами из Икеи)))) Очень хочется посмотреть, как оно выглядит :)

0
05.02.2012
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

0
05.02.2012
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
05.02.2012

Интересный вариант. Спасибо.

0
05.02.2012
Катя
Поля, 14 лет 11 месяцев Караганда

Белые, белые с мелким желтым рисунком, в желто-зеленый цветочек, белые с желтой каймой, в бело-желто-салатовую или бело-желто-голубую полоску. Короче, я за белый в основе

0
05.02.2012

Спасибо. Но Детки в этой комнате спать будут спать, надо затемнить, белый не подойдет, а для тюли сомое то.

0
05.02.2012
MARIA
Роман, 18 лет 7 месяцевТаисия, 15 лет 3 месяца Краснодар

нежно-салатовый,оливковый,эти цвета успокаивают.

0
05.02.2012

Спасибо.

0
05.02.2012
Alenka
Полиночка, 18 лет 6 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва

Зеленый...способствует обучению и успокоению)

0
04.02.2012

Спасибо.

0
05.02.2012
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Зеленые думаю подойдут)))

0
06.02.2012
Спасибо, мне тоже такой вариант нравится )
0
07.02.2012
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

салатовый

0
04.02.2012

Спасибо

0
05.02.2012
Сухой бассейн... нужен ли? заказали детскую для 2-х мальчиков)ОБСТАВИЛИСЬ!

Похожие записи