Войти

помогите с выбором дивана!

Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

 Регин вот:undefined

undefined

undefined

и даже это не все... но почему то ББ мне не дает вставить больше. Нц вот так, только углом (1,2) 

0
06.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

ир, вот первый мне нра очень! но верх светлый прям( загадят ведь... 

0
06.02.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

 Пиндееец... а черный не загадят. 

0
06.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
класс! фото прям как с дизайнерского сайта! 
мне нравится второй диван.
ПС только не пойму зачем вам еще один диване сюда.ведь уже большой стоит? или это на кухню?
0
06.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

)))это ж дизайн проект нашей гостиной!) диван подразумевается, но его нет еще!)  

0
06.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

 аааа, 

я то подумала что это уже реальное фото)) оч здоровская визуализация)) класс

0
06.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

у нас венге и беж)))диван кожанный светлый.

все отмывается легко.

0
04.10.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

решила уже точно венге в коже будет) чтоп уж наверняка)

0
04.10.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

у нас без вставок

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Регина, как у вас красиво, очень нравится. Посмотрите тут диваныhttp://www.pushe.ru/, может что для себя найдете. Мне на этом сайте для вас понравился диван МИСТА, в разделе модульные системы (я не могу сохранить фото).

0
06.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

спасибо! посмотрела! 

0
06.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

У нас светлые стены и пол, мебель венге...Диван кожаный тёмно-коричневый...Ме нравитсяочень!!!

0
06.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

вот я тож в идеале на контрасте темно коричневый вижу диван... 

0
06.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

 А по мне так я б для такой гостиной второй вариант выбрала бы.. Первый больше классике подходит..

0
06.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

согласна. мне первый сам по себе больше нра, но классикой отдает(((  

0
06.02.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Мне первый нра... А вообще я б молочный взяла или уж кардинально цветной. Но это может быстро надоесть. И может немного другой.. Стянутый, вот
0
05.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

стянутый это как,ир?))) молочный, белый понятно самый смак! лучше для кожаного дивана не придумаешь, но ир, он же в какашку у меня быстро с детями будет...вот думаю тоже про кардинально другой...мама че говорит- у нас кухня же рядом вон с диваном) а фасады венге глянец и верхние шкафчики киви. грит, зеленый диван давай берем!!!!!!))) он же наверное быстро ненавистным станет наверное!?))

0
05.02.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
у меня похожая, однозначно второй

 

0
05.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

похожая что? гостиная? а почему однозначно второй?) мне самой первый ближе, но боюсь не смахивает ли он больше к классике...

0
05.02.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
Да гостинная, первый не подходит по стилю. Цвет светлый беж под обои............у меня три маленькие девочки, я заказала бежевый (хотя черный тоже обдумывался долго). Думаю темный вам не подойдет, будет мрачно, т.к. темных "пятен" и так хватает: шторы, двери, стол, стулья и т.д. Скажите, что у вас на стене за диваном? Я на свою все никак ничего не повешу.........что не куплю, все не подходит.

 

0
06.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

а цвееет?

0
05.02.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

и какой все таки стал диван????????????( я бы цвет венге выбрала и зеленые подушки)

0
29.08.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

а дивана еще нет)))) мы копим на него))))))))) а вот зеленые подушки есть) мы их сшили вместе с портьерами в одном цвете и ткани) да, я тоже на венге остановилась

0
29.08.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Имея в квартире двоих детей, я бы не стала светлый ставить. Через неделю он станет не белый - это точно! По модели больше первый нравится. Уютней))0

0
05.02.2012
И снова про диваны. Голосовалка. Стенка за диваном

Похожие записи