Добрый день всем!
Решили с мужем делать спальню в черно-белых тонах. Ну и, конечно же, встал вопрос, где такое чудо (а именно обои) найти!
Кто-нибудь видел достаточно большой выбор черно-белых обоев в Москве?
Ели да, то ГДЕ?
Заранее большое спасибо!
Добрый день всем!
Решили с мужем делать спальню в черно-белых тонах. Ну и, конечно же, встал вопрос, где такое чудо (а именно обои) найти!
Кто-нибудь видел достаточно большой выбор черно-белых обоев в Москве?
Ели да, то ГДЕ?
Заранее большое спасибо!
В Старике Хоттабыче есть огромный выбор каталогов! Консультанты помогут выбрать нужное)))
Заходили в Старика.... На их сайте реально оч много классных обоев, но в самом магазине (в ТЦ ЛИГА) консультант сказал, что они все под заказ и ждать месяц или чуть больше!
Да, надо ждать. Но, если для воплощения идеи... =))) Мы тоже ждали, привезли недели через 3.
в Твоем Дома на мкаде сумашедший выбор шикарных обоев они дорогие конечно но оно того стоит
Большой выбор на Нахимовском, мы там свои нашли, причем и цена приемлемая.
леруа мерлен,оби,да и на сайта в инете посмотрите