до и после...UPD/:еще раз переставила:))

я бы так сделала. комод с секцией для игрушек поменяй местами, и секцию поверни на 180 градусов, чтоб большей стороной к комоду опирался диван  у вас складывается?
12.03.2012
Час назад точно так и сделала!стало лучше!))) Диван складывается а что?)
12.03.2012
да что-то мне кажется что места много занимает(
12.03.2012
да и мне так кажется(((но убирать его ужасно лень по два раза на день.Ваня же и днем спит на нем...Хотя если выработать привычку... но все равно места то для игр хватает.Если удастся его куда нибудь сбагрить, пристроить на дачу. то я бы купила детскую кровать шириной сантиметров 90 - на двоих хватит если что, а так и один уже скоро будет спать преимущественно.потом вторую кровать чердаком хотим сделать, а может и сразу чердак сделаем, если второй ребенок будет запаздывать... спасибо за ответ.Ларис!)))
12.03.2012
да не за что!
13.03.2012
больше всего мне нравится Ванюха в обоих интерьерах))))спит так сладко)
11.03.2012
да,ему всё равно где будет стоять кровать или стол)спит себе спокойно))
11.03.2012
прально..пока мамка мозг напргает всякими глупостями))))))))))))на самом деле у нас такая же хрень дома....все бы нафиг выкинула и заново купила но все другое  
12.03.2012
во-во!когда ставили эту мебель,были молодчиками-не опытными,а сейчас уже,с годами выяснилось чего и куда надо..
12.03.2012
а мне кажется еще лет через 5 тоже все надоест)))
12.03.2012
да, ты права. секция в углу как-то не особо. она наверно все таки должна быть на виду, а не спрятана.. и ребенку ее не надо искать.а так я понимаю, это ваша спальня и детская или только детская? если только детская, то я бы не удержалась и повесила немного картин. такое всегда создает атмосферу и делает комнату теплее.а так у вас супер! такой красивый пол!
11.03.2012
это детская.а точнее сказать,эта комната только начинает быть детской:) Спасибо)))а пол то простой паркет!и уже старый,просто почищенный и заново залаченный)))я даже незнаю..а куда их,картины то, и какие?Ванины рисунки напечатать крупно?))пришла мысль сделать огромное семейное фото-портрет.но куда его вешать?определиться бы с расстановкой мебели..завтра поменяю местами комод и секцию.посмотрим-с...
11.03.2012
все равно красивый пол!ну да, перед тем как что-то вообще вешать нужно с определиться с расстановкой!скажи, а диван это вместо детской кроватки, да? смотри, каритнки это все на любителя. мне лично кажется, что в детскую было интереснее повешать не семейные фотографии, а именно какие нибудь картинки или нарисовать что-нибудь на стене, то что ребенку будет интересно рассматривать.. просто пример, хотя вариантов тысячи)))
11.03.2012
да,диван вместо кроватки.ведь мы спим втроем или вдвоем чаще всего! Оооочень-приочень хочу разрисовать стену у Вани..рябину,дорожки,машинки,зверушек..но как то не задумывалась серьезно,мужу не говорила,не предлагала..спасибо за картинки!они вдохновляют!может я и возьму кисть в руки...надо подумать. ..
11.03.2012
понятно, ну тогда логично почему не кроватку))Поль, если что нарисуй на бумаге и приклей чем-то, что легко снимается. Ну так на всякий слуачй)) Вдруг не получится или захочется поменять) Я вот слона такого же нарисовала на холсте и приклеила. А когда надоел, отклеила)Короче удачи! Самое главное не ломай слишком много голову. Иногда всё проще чем кажется.
11.03.2012
спасибо за совет) да у меня болезнь такая - обязательно надо на чем то заморочиться и поломать голову..)
12.03.2012
Поль,я конечно не дизайнер,но в новом варианте светлее стало,мне нравиться я бы только комод и секцию для игрушек поменяла местами,чтоб Ваня мог игрухи брать не заходя за комод,чтоб доступнее были
11.03.2012
спасибо,Альбин! на самом деле фотку вторая сама по себе светлее. потмоу что сделана днем. при дневном свете.Первая фотка уже вечером, с закрытыми шторами и при искусственном освещении. А про комод, да. хорошая идея!я бы тоже хотела его переставить туда, но там у нас розетки:для лампы и телефона!муж не хотел так...хотя наверное можно и переставить, розетку просто не прижимать...это мне надо самой..а то если мужа все просить он злой станет.ну его на фиг)))
11.03.2012
а,тогда понятно действительно,если переставить местами и  не прижимать розетку,то тогда лучше будет,Ваня как бы сразу будет видеть игрухи, а за комодом их не видно просто а про мужа-это верно,легче самой сделать,чем мужа просить.будет бурчать,недовольство выказывать,но когда сама что-то сделаешь,говорит-ну ты что,меня не могла попросить,я бы помог?
11.03.2012
))))малыш на фотках так клево спит))
11.03.2012
)))) а что по теме поста скажете?))))
11.03.2012
стало лучше,только стены слишком голые.может рамочки или картинки детские
11.03.2012
спасибо!как раз три рамочки прикупила, примерию их к стене, попробую.Боязно то как !)))  
11.03.2012
Ну смотри, не попробывав не поймешь все равно. Поживи неделю так, потом попробуй передвинуть и прочувствовать каково тебе будет. Вообще,учитывая размеры вашего корридора,я бы комод выставила туда, где сушка для белья. И кошачий дом справадила вместе с креслом)) а сушку купи небольшую, у нас видела может в два раза меньше вашей и складывается компактно и быстро. Все помещается. 
11.03.2012
да, меня сушка в коридоре тоже бесит!и стул!но муж за него горой - типа для Буси!хотя она на нем не спит! но сушка то у нас тоже складывается компактно и легко, но на ней вечно что то висит! домик кошачий используется - Буся точит об него когти)) все. теперь я займусь и коридором - надо сменить домик на простую когтеточку, выкинуть стул...что делать с сушкой незнаю. Я просто уже месяца два как поняла, что нам надо комнат пять, что бы мне успокоиться.буржуйка я какая то. блин((((
11.03.2012
У меня тоже часто что-то висит, поэтому нужна маленькая сушка! Она занимает намного меньше места,чем ваша. А вообще надо просто разом все стирать,а не по чуть-чуть, чтоб высыхало и убирать сушку
11.03.2012
у меня в день по чутку,в осн.многоразовые труселя.разом за два-три дня получается норм..ну лан.стул решили выкинуть)завтра буду когтеточки смотреть))
11.03.2012
Намного просторнее) но мне еще понравилось как тебе девочка советывала передвинуть все слева к окну, а кровать ногами к окну.. Я бы промерила все линейкой и прикинула как места свободного больше выйдет
11.03.2012
блин, кровать двигать как то мне совсем не хочется...прям у двери спать..(((но можно попробовать! да, а вдруг понравится!? когда перестанавливали все это, я думала мне понравится...но уже три дня и я все никак не привыкну. Ну вот секция в углу меня прям убивает.. ладно, попробуем наверное диван подвинуть..но только боюсь что папаня не согласиться воообще..( если бы кровать еще была хотя бы полуторка было бы проще каэш.
11.03.2012
просторнее, да...а представь если будет стоять письменный столик, там где сейчас креслице?не убьется ли вообще секция как таковая?и пространство скрадется опять же, да?
11.03.2012
померила(не влезает((стена у окна 310 см.из них 70 шкаф встроенный.комод 85,секция 95,столик 65.если ставить к окну стол и комод,не подойдешь к шкафу или в углу не откроется комод из за секции.и вообще что там не поставить,в углу образуется либо мертвая зона(не откроется комод,не подойдешь к части секции или не подойдешь к части стола) либо пустой квадрат в стенафи мебели.вощем там нет вариантов((а я уж думала двигать диван завтра(
11.03.2012
Подборка для многодетных семей Спорткомплекс в детской