Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность

5polok.ru (Индивидуальное производство мебели)

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Танюш, мы все шкафы у одного мужчины заказывали, уже 3 года у него заказываем в общем) Сначала от фирмы, а под уже у него лично (подешевле получается), могу тел. дать.

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

Да, давай в личку )) А нет у него примеров работ и сайта своего? И что за фирма была?

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Фирма была Гарант Купе, посмотри  там фотки есть. Я просто все по своим проектам делала. 2 шкафа в коридор, один в спальню, межкомнатная перегородка, 2 колонки в гостиную +полочки)

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

Ага, спасибо. Мы вот тоже сейчас проекты рисуем ))) Как кромки, хорошо обработаны? Дсп какое? Немецкое?

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да, все хорошо обработано. Не знаю даже, какое ДСП, я не спрашивала. Не пахнет, не разваливается, красивое) Самое для меня главное.

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

Для меня тоже самое главное - красивое)) Просто муж именно эти вопросы будет задавать))))

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А, ну пусть задает)

0
12.03.2012
Акриловая вставка в ванну? Из однушки-двушка.Нужна помощь

Похожие записи