Девчоночки выручайте!

ну что получилось?
30.01.2013
Да Лен, посмотрите у меня в дневнике готовую http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1697567
31.01.2013
мне понравился первый вариант. 
25.03.2012
мне очень нравится шкаф вокруг двери как в первом варианте, но его надо очень хорошо продумывать, чтобы двери не оказались разной ширины..это сильно бросается в глаза.. на картинке дверь по середине, а у вас сбоку..надо так расчитать ширину дверей чтобы выглядело гармонично.. возможно сделать угловой с той стороны где 66 см, а с другой как на картинке..
17.03.2012
Вооот, это меня и останвливает! Понимаю, что как на картинке не будет! Завтра  договрились съездить, где мебель на заказ делают, посмотрим что, там скажут и предложат! Спасибо, Эл!
17.03.2012
да со шкафами мне тоже нрав-ся мы так будем делать
17.03.2012
мне очень решение со шкафом понравилось у двери:) в первом варианте.
17.03.2012
Вот мне тоже больше этот вриант нраиться, а мужу нет! Вот все спорим!
17.03.2012
:) дружба победит:)
17.03.2012
а если по обе стороны от двери возвести шкафы, кровать там где задумана, стол возле окна, и навесные полки после окна к кровати.
16.03.2012
Оль, ну как на первом варианте да?
16.03.2012
да да, самый хороший вариант.
16.03.2012
Мне тоже этот вариант больше нрпвиться, а вот мужу нет! Спорим!!!
17.03.2012
Рациональней всего, наверное, второй вариант, т.к. в комнате, как у дизайнера шкафы около двери и заход будет как в туннеле и еще больше удлинит комнату. У меня раньше (в родительской квартире) была длинная комната и мы старались мебель расставлять не вдоль стен - шкаф у нас, например, угловой, диван тоже необычной формы на стену и на окно. Советую заглянуть в Роникон, у нас головная боль по устройству детской комнаты была по осени: я безумно не хотела двухярусную кровать (делали сразу на двоих), но как в 11 метровой комнате разместить двоих детей не представляла. Вот наше решение: У нас панельки внизу правда розового цвета (как сверху), а вверху - белые глянцевые. И у нас в этой комнате ОООчень маленькая кладовка была, мы ее переделали в гардеробную, поэтому обошлись без здорового шкафа. Может вам тоже где-то местечко выкроить под гардеробную, правда это придется стену возводить из гипсокартона...
16.03.2012
Насть, была идея в конце комнаты отгородить часть комнаты гипсокартоном и там сделать гардеробную, и комнату немного укоротим и шкафов не надо будет, но вроде передумали! А по поводу тунеля - у меня муж точно так же говорит! Роникон нравиться, нухотим еще в Икею выбраться. чтобы уже точно определиться, где что брать! Спасибо!
16.03.2012
Идея с гардеробной мне больше нравится - больше рационального места и можно убрать все, а шкафы громоздко смотрятся. В Икеи тоже есть неплохая мебель, но мне в Рониконе понравилось, что под свой метраж делаешь все, даже кровать можно сделать любого размера (главное потом матрас найти) и если не пожалеть 600 рублей (точно уже не помню), то придет дизайнер, все измерит, нарисует и посоветует, что лучше (замерщик просто делает замеры), а потом в 3Д картинку пришлет
16.03.2012
Спасибо, Насть!
17.03.2012
Обожаю гардеробные, но когда начали делать в комнате с такими же размерами - это ужас, она столько места забирает!!! Уж лучше шкаф!
17.03.2012
Комната для ребенка 2-3 лет Где найти (сделать) такую кровать для 2 детей?