Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Кровать для подросшего малыша

Мама троих (21 год, 19 лет, 16 лет) Королев

у нас Икеевская раздвижная, сыну очень нравится

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510/

 

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. а какие у нее параметры в нераздвижном виде? и там обычный матрас кладется сверху?

0
27.03.2012
Мама троих (21 год, 19 лет, 16 лет) Королев

Размеры кровати: Мин длина: 138 см
Макс длина: 208 см
Ширина: 90 см
Длина матраса: 200 см
Ширина матраса: 80 смМатрас вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60213447/ , он из тре частей, две по 35см и одна большая на 130, у нас сейчас лежит одна большая  и о дна маленькая, вторая маленькая в шкафу стоит, Я сначала переживала не тонкий ли он, но все хорошо, не продавливается.
 

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тверь

жалко , что эта кровать только в одном цвете ..

0
29.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

Ольга, а это Икеевская да? И сколько такая стоила?

0
06.06.2012
Мама троих (21 год, 19 лет, 16 лет) Королев

не помню точно 3 или 4, 

кровать, матрас, подушка, одеяло, два комплекта постельного белья и ящик под кровать пластмасовый нам где то в 10 тыс обошлось, три года назад.

0
16.06.2012
Мама троих (21 год, 19 лет, 16 лет) Королев

ну вобщем сейчас у нас она на среднею длину раздвинута 168 см.

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ссылкой к сожалению не могу поделиться, но могу поделиться опытом ))

У нас подростковая кровать 190 на 80, без бортика, бортик брали отдельно. Так вот - это ооочень неудобно! Лучше взять кровать уже с бортиком, причем не во всю длину, а который начинается у изголовья и потом как бы скругляется. Так чтобы ребенок и вылезти из кроватки смог, и не упал во сне, и при этом на кровать еще и садиться нормально можно было.

У нас отдельный борт - брала самый маленький, но он все равно огромный, занимает полкровати, сесть на кровать очень неудобно, сам он вставляется под матрас и матрас получается неровным...

И еще обращай внимание на ортопедическую решетку - чтобы она плотно вставлялась в кровать и была связана между собой. У нас решетка состоит из отдельных палок, которые просто кладутся сверху на кровать, а сверху "придавливаются" матрасом - жесть! Они постоянно сползают, сбиваются в кучу, между ними провалы образуются - в общем ужас!

И прежде чем заказывать лучше вживую где-нибудь посмотреть и пощупать.

Удачи!))

0
26.03.2012
Мама троих (21 год, 19 лет, 16 лет) Королев

на нашей кровати ламели тоже были не закреплены, муж их мебельным степлером зекрепил на 2 две ленты.

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Молодец муж - находчивый! ) Но нашу проблему даже это не решило бы - летом все было нормально, а зимой ламели так ссохлись что стали просто проваливаться внутрь кровати ((

0
26.03.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

У нас тоже из ИКЕИ кроватки.Вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39887442/   мы две взяли  дочке и сыну,там бортик в комплекте.Ни капельки на пожалели.

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Надо будет доехать до Икеи пощупать) видела там ессть различные варианты

0
28.03.2012
Посоветуйте шторы Рулонные шторы

Похожие записи