Клинануло меня на ромашках.
Дано:
комната. 19 кв.м. бОльшую часть дня очень светлая


Примерно такая растановка мебели, мебель будет другая! По цвету скорее всего белёный дуб, в любом случае что-то очень-очень светлое. Полы светлые.

Такой потолок , внутри ромашковое поле.

Занавески на окне будут как на последнем фото, т.е. не на всё окно. Точь в точь как на картинке (нитяные шторы)
Цвета, которые хочу видеть в комнате:


немножко такого ( или это уже лишнее?)

И теперь самое главное что мне хочется, это фотообои ромашковое поле

Как совместить все хотелки в одной комнате?
Или же стоит что-то убрать? (подозреваю что сиреневый(((
Не слишком ли много ромашек? и на потолке (тут без вариантов-будет 100%) и стена? А может быть пол стены?
Или же сделать однотонные стены, а на них наклейки ромашки?
Какого цвета сделать потолок?
Голова кругом((








а я мечтаю расписать стены, потолок.. органично