Войти

Нужна помощь коллективного разума) Детская для дочки..

анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

мне кажется вторая картинка классная.И цвета там удачно раскиданы.

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

мне тоже так казалось, но в своё время тут раскритиковали этот вариант, сказав что сиреневый цвет не подходит для детских, потому как он суицидальный)) о, как))

0
06.04.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

ну можно же сделать не такой негативный сиренивый а более мягкий тон этого цвета.))))Чудно  чего только нет .Я когда красила не думала о всяких там покрасила в зеленый и все тут решила что успокаивает.

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

ну вот я и мечусь между всеми цветами)))

0
06.04.2012
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

а я как раз сиреневый хочу...брееед по поводу суицидального=)))

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

да ну я тоже так думаю) просто нашла ему применение в нашей спальне и в ванной комнате. думаю будет достаточно 

0
06.04.2012
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

я бы тоже хотела использовать этот цвет...

0
06.04.2012
Ляля
Лизенок, 13 лет 4 месяца Тюмень

не знаю у кого как, но с пихологической точки зрения: фиолетовый цвет выбирает не зрелый в псих. плане человек (инфант-ребенок), тогда почему бы его не сделать в детской, если это цвет детей

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

:)) логично)

0
06.04.2012
Ляля
Лизенок, 13 лет 4 месяца Тюмень

:))

0
06.04.2012
Марина
Семен, 17 лет Саратов

эт я чтоль))) эт яндекс)

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

:)))

0
06.04.2012
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

А сколько у вас высота потолка?Может просто наклейки на потолок или нарисовать?

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

высота после всего будет 2.55
потолок уже почти готов, внутри этого цветочка будет натяжной ромашковое поле) 

0
06.04.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Вот как на втором фото - ОЧЕНЬ хорошо. А про суицид не думайте. Ну а какой ещё вместо сиреневого, белый - холодно, розовый - совсем Барби будет...

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

может быть просто жёлтый с зелёным?

0
06.04.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

желтый вместо сиреневого? Если да, то совсем не яркий, а такой богатый приглушенный.

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

да, вместо сиреневого. я этому цвету нашла применение в ванной и нашей спальне)

всё поняла про оттенок. спасибо!

0
06.04.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да не за что, ещё сто раз все передумаете по цветам. Сложно всегда представить конечный результат. Удачи.

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

У меня времени нет передумывать))) наверное это к лучшему)))

0
06.04.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Согласна. У нас всегда так: что-то решим, потом начинаем передумывать-перегадывать, вдруг получше что-то найдем и в итоге абсолютно всегда возвращаемся к первоначальному варианту. Видно, он самый верный.

0
08.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

верно)

0
08.04.2012
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

Тогда будет все хорошо,

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

спасибо)

0
06.04.2012
Марина
Семен, 17 лет Саратов

Наташ смотри. потолок основной не ромашка каким будет?

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

так не решила((( бледно-жёлтый?...

0
06.04.2012
Марина
Семен, 17 лет Саратов

у тебя краски есть??? сделай 4 стены по цветам и ты увидишь в реале как будет.. это не сложно) вот смотри  я прочитала заново имхо ромашек много... смотри от потолка они проходят через шторы..тогда если диван именно там будет стоять как на фото мне кажется ломает геометрию..некрасиво... я бы сделал зоны сна и игровую зону разным цветом..но не ромашки..

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

на потолке ромашки только внутри цветка.

0
06.04.2012
Марина
Семен, 17 лет Саратов

я понимаю... но ромашки мелкое ..они будут перекликаться ..тк остальные стены я понимаю однотоннные.

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

я тебя поняла теперь))
мне бы где-нибудь найти образцы цветов, как в магазах где краску колеруют) 

0
06.04.2012
Марина
Семен, 17 лет Саратов

пэйнт  или фотошоп)

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

неудобно) а там я бы квадратики вырезала и прикладывала друг к другу) завтра поеду выпрашивать.

0
06.04.2012
Марина
Семен, 17 лет Саратов

)))))))

0
06.04.2012

С интересом и удовольствием наблюдаю за твоими изысками!)))

Сиреневый ни в коем случае не убирай! Если оставишь только желтый и зеленый, будет сильная зацветованность в одной гамме (кажется так это называют худужники). Сиреневый вносит баланс. Мне очень нравится твоя идея!))) Но с ромашками не переборщи)))

0
07.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Спасибо! Постараюсь не переборщить) наверное я не буду делать фотообои на стене, но я сделаю.... та-дам .... плинтуса с ромашками, сегодня совершенно случайно увидела плинтуса с ромашковым полем)) вот как фотообои прям)

0
07.04.2012

Вот это интересная идея! Такого еще ни у кого не видела!)))

Я так тебя понимаю: иногда хочется всего и сразу, а надо ограничить себя в чем-то.. Но вот в чем?! Ужас как трудно решить!!

0
07.04.2012

У меня потолок в детской бледно-бледно зеленый!))) Мне все у виска крутили, когда я краску купила, а теперь всем нравится))) А обои: вертикальная разнокалиберная полоска - салатовый-беж-белый....

0
07.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

ой, можешь мне фото потолка скинуть? я рассматриваю такой вариант)

0
08.04.2012

Попробую сфоткать, если фотоаппарат уловит оттенок...он очень бледно-зеленый))))

0
08.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

ок) спасибо)

0
08.04.2012
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

а стены красить будете? я б сделала стены желтеньким тепленьким, одну стену фотообои с ромашками посередине. Если фотообои как ты тут выложила, можно и голубого винтерьер добавить, но можно и только зеленым у окна и желтым обойтись :)

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

да, стены хотела красить.

ромашки посередине или всю стену?  или может быть ромашками выделить зону где диванчик? 

0
06.04.2012
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

я б возле диванчика сделала :)

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Спасибо)

0
06.04.2012
Марина
Семен, 17 лет Саратов

я бы выделила зону у дивана

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

спасибо!

0
06.04.2012

придумали что то?

0
13.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

в общем)

потолок бледно-жёлтый с ромашкой наверху, внутри ромашковое поле. Фотообоев на стене не будет, но везде будут плинтуса с ромашковым полем. Стены однотонные зелёные и жёлтые, потом наверное что-то надо будет определить на стены сиреневого цвета.

Пока в голове так)

0
13.04.2012

идея хорошая!мы тоже сейчас все в ремонте.........

0
13.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

у меня на эту фразу "у нас тоже ремонт" последнее время хочется сказать "бедные"))))))))))))))))))

0
13.04.2012

соглашусь на все 100!

мы с мужеем ругаемя каждый день!

это кошмар!учитывая что все работают.............вообщем побыстрей бы 

0
13.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

вот-вот

0
13.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
0
12.05.2012
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

кому что, а я засмотрелась на твои батареи, биметалл? 

Зря тебя отговорили от нежно фиолетового, никакой он не суицидальный, но под фотообои с ромашковым полем его слоожно будет определить. Возьми обои под покраску, наклей фотообои и смотри куда твои желаемые цвета просятся 

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

не знаю как они называются, такие стояли.

а куда фотообои наклеть? я думала всю стену, у которой кровать стоит. или слишком?)

0
06.04.2012
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

так и сделай, выделяй зону от потолка до стены, но вот подумай над диваном, или над кроватью. С такими ромахами не уснешь, только мечтами предаваться:)

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

значит над диваном))))

0
06.04.2012
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Натусь, у Софийки комната в таком же стиле. Работали без дизайнера. Я много рисовала, думала. В результате мы разделили 3 стены, каждая своего цвета: салатовая, желтая с мелкими тюльпанами и бабочками, а третья небесно-голубая (на выбор было: сиренево-розовый, фуксия и наш) . Очень уютно, тепло, спокойно и глаз радует. Единственным минусом считаю - цвет мебели (орех), в будущем тоже хочу что-то светлое, а может и совсем белое.

Так что, от сирени не отказывайся) немного жалею, что выбрала голубой))

0
09.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Спасибо, Ирина!

0
09.04.2012

я за белый классический (зануда я )

0
06.04.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

О! Нашла! Ромашку =)

Можно разделить на зоны так

И вот ещё ромашечка =)

А если бы мне Боженька подарил дочечку (о коей я мечтаю), я бы сделала нереально воздушно и по-девчачьи =)

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

как всё красиво!!! 

у нас будет разделение как на второй фото, как бы стебель у ромашки.
воздушно-девчачьи мне нравятся, но у нас такая бандитка что это просто совершенно для неё не подходит)))))))))))))0 

0
07.04.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хаха ну да в общем, чего-то я совсем об этом не подумала, хотя сама, мама говорит бандиткой была :)) Но я б наверно все равно сделала :) через пару годиков станет маленькой леди, подружки будут завидовать :)

0
07.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

:)))

0
07.04.2012

Наташ я так жду когда ты будешь результаты показывать, все такое продуманное красивое супер

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

:))) скоро) закончат к 3 августа по договору, но судя по темпам работы намного быстрее)) я вернусь в Россию 3 августа и сразу поеду на квартиру, и фото сделаю, покажу вам)

0
06.04.2012

буду ждать)

0
06.04.2012
Марина
Семен, 17 лет Саратов

везет Наташк)))))) что знаешь уже чего хочешь)))))а я то что хочу не полезет блин..и тож не знаю куда и как ставить),

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

да у меня в голове всё перемешено))) 
точно знаю какая будет кухня и ванная и всё) 

0
06.04.2012

и ниши такие же будешь делать на потолке?

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

почти такие же. просто тут как клякса, а у меня прям форма цветка

0
06.04.2012

 а я мечтаю расписать стены, потолок.. органично

0
07.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

ты умеешь)

0
07.04.2012
voyageuse
Дитятко, 15 лет 6 месяцевПланирую

мне на втором фото очень все понравилось, самый раз для девочки)) я бы сделала один в один

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

спасибо)

0
06.04.2012
В ж и к
Ольга

если на фотообоях ромашки будут на голубом фоне, то сиреневый уже и правда ни к чему.

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

верно

0
06.04.2012

а я вообще в этом ничего не понимаю, но мне все очень нравится)

0
06.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

:))) да я тоже уже ничего не понимаю))

0
06.04.2012
Сбылась моя мечта Мебель в детскую,какую??

Похожие записи