Войти

У кого двухярусная кровать ?

Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

У меня двухъярусная. Действительно, мучалась несколько лет, пока не купила натяжные простыни в икее, плюс подключила дочку, ей-то проще там лазить. Дочка кстати обожает кровать. Первые полгода ее было не стащить оттуда, маленькие гости тоже не хотели слезать. Взрослым-то может и дискомфортно (особенно если потолки 2.50), но детям нравится. У нас еще полог был из икеи - звезное небо.

0
24.04.2012
Katinelli
Мое Солнышко, 27 лет 7 месяцев Москва

 Я ребенку покупала кровать чердак, спал на ней с 3 лет, под ней был его уголок -удобно очень, т. к. живем в одной комнате. Белье меня не напрягало. На кровати хороший матрас- полезно для позвоночника. Но вот лет в 11-12 подрос и стал спросоня стукаться о потолок..Пока опустили вниз -сделали как обычную кровать, но уже пора менять

0
12.04.2012

У дочки кровать-чердак, моё мнение - больше никогда не совершу такой ошибки!, даже в целях экономии места! Когда сама пробую там лежать аж жуть берет - потолок как крышка гроба, а ребенку каково, тем более ночью проснуться!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! но это моё мнение, решать Вам

0
18.04.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

у нас) ну не то чтобы прям сложно, но не удобно. Сейчас уже приноровилась, но приходится залазить на второй этаж. Залазию, заправляю простынь с той стороны что у стены, слазию и уже с табуретки заправляю дальше. В скором времени планирую сыну это поручить.

0
12.04.2012

простыни на резинке вам в помощь....

0
12.04.2012
Евгеша
Санька, 17 лет 5 месяцевАнечка, 15 лет 7 месяцев Москва

))) боже, вы просто ошарашили меня всей простотой решения проблеммы!!!!!!! огромное вам двухярусное спасибо!!!!!!  )))

ЗЫ: теперь главное не забыть этот чудо способ )))

0
12.04.2012

рада что помогла

у нас пока не двухярусная, просто чердак, но простыни на резинке это спасение

причем мы взяли простынь в икеа по размеру больше чем наш матрас, у нас матрас не стандартный, и это совсем не мешает - опрятно и натянуто выглядит

0
13.04.2012
Ищу мастера, который сделает кровать на заказ!!! Детские комнаты CLEVEROOM

Похожие записи