Вот , подскажите мне , кто и как выбирали дизайнера?

Главное избегайте студию DMS!!!! Вот, что мы имеем после полутора месяцев: обмерочный план с ошибками, "планеровка" (через "Е"), по которой мастера не смогли работать, так как "дизайнэр" не был знаком с понятием "базовая стена" и все остальные стены напрочь не хотели сходиться; план электрики, где каждое помещение пересекчено крест накрест, а в середине выход провода (я своими глазами видела, как рисуются в программе эти линии - ... незатейливо); несколько визуализаций (большиство я обнаружила в инете почти один в один), посудомойка висит в воздухе, холодильник не открывается... И минус 50 000 р. Кроме того, он был явно не доволен тем, что мы пригласили своих мастеров. Об этом, кстати, предупреждают официально многие - главная кормушка - это свои бригады. Будьте осторожны!!!
07.07.2012
Спасибо)
10.07.2012
посмотрите у меня в дневнике, я задавала в свое время такой вопрос. а потом мне надоело и я просто плюнула и позвонила в первое попавшееся агенство, встретилиь- поговорили и я заключила договор, пока нравится. помимо самого проекта очень важно кто будет осуществлять авторский надзор. дизайнер проеут нарисует, но при ремонте будет множество нюансов вылезать, ну и по магазам ездить тож желательно с дизайнером, вот тут и выливается основная работа и деньги. а сделать проект -это очень просто.
28.04.2012
Спасибо,посмотрю)
01.05.2012
с дизайнером важен контакт, всегда нужно выбирать по многим критериям1: образование(какое), опыт работы(стаж и где этот диз. работал), портфолио( эскизы 3д визуализация) на чем спец. дома или квартиры, стоимость зависит от многих составляющих, естественно водит и в свои прикормленные места, но если вам не понравится навязывать как правило не бу, вообщем нужно выбирать сердцем:) и быть готовым заплатить за услуги хор. цену т.к. хороший профи стоить дешево не бу. 
24.04.2012
Спасибо
24.04.2012
Добрый день Мария, Оплата зависит от объема работ (полный проект, частичный проект, только декор), а также от уровня дизайнера. Уровень опредяется по портфолио (качеству проекту и опыту дизайнера). Дизайнер работает под клиента, поэтому должен сначала узнать пожелания клиента, а потом уже что-то предлагать.  Никогда не настаиваем на конкретном магазине, а выбрать всегда можно дешевле, если заказчик считает, что мебель, материалы несколько дорогие. Но нужно понимать, что со снижением цены, снижается и качество материала, мебели, если Вы не платите только за имя фирмы-производителя. Если еще есть вопросы, задавайте. С ув, Ольга моб. т: 8916-525-33-84 e-mail: info@wb-design.ru http://www.wb-design.ru/
20.04.2012
Спасибо за ответ
20.04.2012
Мы своего нашли случайно в инете. Созвонились, встретились, показала свои работы. Я еще немного сомневалась, но мужоне понравилась. Взрослая приятная женщина. Стали работать. Нарисовала, но не в тех цветах, которые нам нужны (мы еще по магазинам не ходили, не знали ще что будет), а просто тобы посмотреть не голые стены и расстановку мебели. Потом пошли по магазинам и я в нее влюбилась!!! Такая приятная, такую красоту с ней навели!! Жду-недождусь когда все положат, наклеют 
19.04.2012
Спасибо)
20.04.2012
Не уходит запах сырости Вытяжка