Войти

Выбор кухни

Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

если площадь кухни от 12 метров,то я только за классику)а если меньше то модерн.у меня кухня маленькая совсем и я выбрала "середнячек"от икеа)))

ну и как бы на кухне кто готовит и хозяйка???вот от этого и отталкивайтесь.

а вы живете в мск и заказывает в питере?

0
30.04.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Ну, хочется-то чтобы всем нравилось )))

Да, мы из Москвы, а в Питере у нас хорошие знакомые, которые кстати и порекомендовали эту фирму. Мы подсчитали и получается реально дешевле, чем у нас. К тому же очень понравилось, что в этой фирме сами производят - там без посредников все.

0
30.04.2012
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

а реально дешевле по сравнению с чем?)

0
30.04.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Мы смотрели по обычным магазинам

0
30.04.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну почему же?? Большие модерновые кухни на больших площадах смотрятся отлично!! У нас например 27 метров и кухня современная - кайф! :)

0
01.05.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Здесь наверное имеется в виду, что классика будет хорошо смотреться в большой кухне. В маленькой было бы тесно.

0
01.05.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну не скажите. Здесь на ББ девоньки выкладывают, на маленьких тож очень симпатично смотрится.

0
01.05.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Ну зато в большой такой размах получился бы - ух! ))

0
01.05.2012
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

я свое мнение высказала,а не сказала что модер в большой кухне некрасив)))

0
01.05.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вы в интернете-то поройтесь, столько красивых современных кухонь! А классика все на одно лицо. Ваши ребзики наверняка могут сделать что хотите. Если нет, то могу своих посоветовать, они мне делают всё: мебель во все комнаты, кухню и даже мебель в ванную!

Себе заказала такую (ниже)

0
01.05.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Я и не говорю, что современные кухни некрасивые ) Просто меня вот тянет на классику и все тут )))

Ну, компромисс все равно искать придется, так что спасибо за картинки, посмотрим ) 

0
01.05.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот последняя например - и деревяшки для Вас классические, и модерновая - для мужони =))

0
01.05.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Кстати, вы оказались правы - мы как раз смотрим на такой стиль сейчас. Наверное что-то похожее и будем делать )))

0
03.05.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну давайте, покажете потом, что вам нарисуют ;-)))

0
03.05.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Обязательно! ))

0
03.05.2012

попытайтесь договориться с мужем, найти золотую середину. Цвет какой хотите?Вы и муж?

0
30.04.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

По цвету я бы хотела теплые оттенки - ну, дерево, оно и есть дерево. Только не очень темные, а так в принципе все равно. А вот муж с этим модерном хочет какой-то яркий цвет

0
01.05.2012

а если совместить, сделать часть фасадов под дерево, а часть-яркими? Вам Снежана хорошие примеры показала.

0
01.05.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Да-да, мы уже с мужем в эту сторону движемся. Чувствую, следующий пост будет "Помогите выбрать расцветку для фасада" :)))))

0
02.05.2012

)) а Вы именно с того сайта хотите? я честно просмотрела, ничего не зацепило, чтобы скомбинировать можно было.

0
02.05.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Ну, там условия получаются хорошие, да и производят сами, так больше доверия. А вообще, я смотрела, там из серии Декор мне понравились несколько расцветок

0
02.05.2012
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

Мне очень нравится классическая. Я мужу всегда делаю упор на то, что я дома провожу больше времени. И если мне не будет нравится кухня, я не смогу там вкусно готовить))) вроде помогает))) но все равно пойдет и купит какую-нибудь тарелочку, не вписывающуюся в мой стиль))) Приходится уступать.

0
30.04.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Мы уже тут вчера поговорили, вроде компромисс назревает у нас ))

0
01.05.2012

 у меня кухня 8 кв, себе классику сделали, очень довольны

0
01.05.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Красиво! А я чуть посветлее хочу

0
01.05.2012

я этими кухнями занимаюсь цвет светлее есть) светлый хочу родителям в загородный дом сделать)) там кухня большааая

0
02.05.2012

а в Питере получается дешевле даже с учетом доставки? просто груз-то немаленький получится... очень уж нестандартный ход. икею не смотрели, может еще дешевле выйдет? а на счет стиля - как вам такой вариант: сделать гладкие фасады современного дизайна, но материал - массив или шпон дерева теплого оттенка. получится и не классика "махровая", и в то же время уютно. а в качестве аргумента можете сказать мужу, что блестящие фасады он будет сам натирать до блеска каждый день )))) (на самом деле они по многочисленным отзывам совсем не оставляют отпечатков, по крайней мере белые - но мужу об этом знать не обязательно ;)  )

0
30.04.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

У нас просто друзья как раз могут взять доставку на себя ))) Потому собственно и берем там. Дело не в фирме, нам бы со стилем определиться )) 

0
01.05.2012

Да, кстати, у нас так. Фасады современные, цвета-натуральные. Вроде компромисса ))

0
01.05.2012
Юлия
Кирочка, 16 лет 6 месяцевМакарик, 10 лет 8 месяцев Сызрань

Я за классику)) Они такие классные)))

0
02.05.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

))) Ну вот, я снова сбиваюсь с пути истинного  намеченного компромисса с мужем )))

0
02.05.2012
Юлия
Кирочка, 16 лет 6 месяцевМакарик, 10 лет 8 месяцев Сызрань

Мы сейчас тоже занимаемся подбором кухни и почему то меня все тоже хотят уговорить на модерн , даже в салонах спрашивают -" а почему современную не хотите?"

Такое ощущение , что все помешались на нем...

А классические кухни такие уютные,теплые... 

Так что мой голос однозначно за классику))) 

0
02.05.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Мы наверное будем делать все-таки модерн, но в более теплых, спокойных тонах...

0
02.05.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да модерн ж круче!! Ну что эта классика? Классика и классика, никакой фишки, изюминки.. А модерновую можно такую красотень нафинтифлять, что аахх!! (это я на пусть истинный обратно подталкиваю ;-))

0
03.05.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Не-не, я изначально классику хотела ))) Ну вот не знаю почему, нравится она мне и все тут! )))

0
03.05.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня у самой был такой выбор: и классику хотелось и современную. Я выбрала современную, (пленка металлик), но со столешницей под дерево. И некоторые элементы под дерево. Вот летом буду воплощать.

0
30.04.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

По вашему описанию интересно должно получиться. Если получится - покажете потом? )))

0
30.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Надеюсь, что получиться. И обязательно покажу))))))

0
30.04.2012
женюша
Аришка-малышка, 16 лет 1 месяцРоберт (сын мужа), 30 лет 4 месяцаРодиошка-крошка, 13 лет 5 месяцев Нижнекамск

если выбирать из таких 2-х, то однозначно под дерево....

мне кажется вам уже через так надоест этот модер, что вы просто взвоете...

а вот дерево можно дополнять, украшать, декорировать - и каждый раз будет как-будто новая кухня...

я за вас!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.04.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Ну, мы пока вообще выбираем хотя бы стиль - модерн или классика. Конкретную отделку-то потом можно уже подобрать, но мы вот застряли на самом начале... Мне кажется, модерн как-то убивает весь уют, он не кухонный, скорее для прихожей наверное - где уют в принципе-то и не нужен.

0
30.04.2012
Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

из этих двух мне ваш выбор больше нравится, хотя такие кухни, как выбрал ваш муж тоже классно смотрятся.

0
03.05.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Да мы вот что-то вроде современной классики делать будем ) Компромисс однако )))

0
16.05.2012
Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

да уж :), интересно будет посмотреть :) в любом случае, она потом для вас будет самая любимая . Помню как мы с мамой 2 месяца ходили выбирали кухню, потом как установили  - не могли нарадоваться :) так это все здорово! :)

0
17.05.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я однозначно за модерновую, но это дело вкуса :) даже не знаю как вам с мужем решить проблему :) наверное ему придется уступить, т.к.кухня - это наше :) а ему туалет модерновый забубеньте 

У кого кухню заказываете?? Мы тож в СПб.

0
01.05.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

))))

я ему предложу вашу идею с туалетом ))))

А заказывать будем как раз у той фирмы, на которую я ссылку давала, они сами производители, для нас это важно ) 

0
01.05.2012
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы вчера пару часов были с магазине мебельном , большая часть мебель изготовленная в москве, потом германия, франция, фины ну и питер.

В выстовочные стенды даж питерские есть намного интересней , чем скинули вы 

0
30.04.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Нас чем этот сайт привлек, так это тем, что они сами производители - там никаких посредников нет. Это нам вообще знакомые посоветовали, они себе недавно там шкаф-купе делали, сказали цена получилась очень приятная. 

В любом случае, как я и писала ниже, мы пока хотим хотя бы со стилем определиться, а конкретную модель потом подберем - я там много разных вариантов видела...

0
30.04.2012

у меня модерн, я за модерн

0
30.04.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Ой, как красиво смотрится... )

0
30.04.2012
Катя
Поля, 14 лет 11 месяцев Караганда

Ну, можно заказать современную кухню, только нейтрального цвета, не такую яркую и блестящую как на картинке у вас, а ручки, столешницу, стол и стулья подобрать по возможности натуральные в классическом стиле - ручки винтажные, столешницу, стол и стулья - светлого дерева, занавески в клеточку и т. д.

0
30.04.2012

кто больше времени проводит на кухне,готовит,тот и прав ;)

0
30.04.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Так хочется же чтобы всем нравилось )

0
30.04.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Мне современные нравятся лаковые, только цвет я бы например ваниль какой нибудь заказала и что бы совсем ручек не было. Скоро предстоит выбор кухни, уже столько вариантов насмотрелась голова кругом.

0
01.05.2012
Настя
Мишутка, 13 лет 11 месяцев Казань

мне кажется ещё от функций кухни зависит. вот у меня, напрмиер, кухня будет ещё и местом приёма гостей ( с диваном/телеком), т.к. квартира однокомнатная. поэтому мы взяли классику, чтобы она не так прям по кухонному смотрелась. а если кухня, только кухня, то я за модерн)

0
30.04.2012
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще за современный стиль, но первая картинка мне понравилась больше. Все зависит от модели, цвета и материала. И не люблю на кухне слишком много элементов отделки (вычурные рамочные фасады и ручки).

0
30.04.2012

А общий стиль квартиры у Вас какой?

0
30.04.2012
Анжелика
Кирилл, 19 лет 9 месяцев Москва

Ну, мы вообще сейчас ремонтом занимаемся, так что многое будем менять. А так - обычная квартира, под евро. Не скажу, что много классики, но вот модерна у нас совсем нет...

0
30.04.2012

Ну классика, она конечно теплее,уютнее и домашнее как то.Заказывайте классику, она во всяком случае всегда актуальна, можно добавить что нить хайтечного в элементе барной стойки или хромированных ручек и т.д.

0
30.04.2012
наше солнышко Помогите с цветом жалюзи на кухню.

Похожие записи