Войти

Не для слабонервных)))))))))))

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Не зря 2 рулона бумаги повесили...

0
02.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

точно)))))))))

0
03.05.2012

0
04.05.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

0
04.07.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный

Самая пугающая ванная комната в мире.

Это одна из четырех ванных комнат в пентхаусе, который находится в Мексиканской Гвадалахаре. 15-этажное здание было построено в 1970-х годах. Первоначальный план постройки предусматривал второй лифт. Но он так и не был установлен, хотя саму шахту лифта построили. Пентхаус занимает верхний этаж и одна из ванных комнат размещена как раз над шахтой лифта. Дизайнер Эрнандес Сильва установил в ней стеклянный пол, через который видна шахта, проходящая через все 15 этажей. Должно быть, это самая пугающая ванная комната в мире.

0
02.05.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

это если свекровь надоела-послать ее руки мыть?:))

0
02.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

5 баллов) Руки помет, заодно и покакает).

0
02.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

ихихихиххихихи

0
02.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Мытищи

Зато не будет проблем с запором!))))))))))))

0
04.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

сел, вниз посморел ... и все в порядке

0
04.05.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Наро-Фоминск

сколько обошелся такой наливной пол??????????? Или это фото с инета

0
02.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

это инет

0
02.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Хорошо тем кто запорами страдает, у меня уже ноги подкашиваются

0
02.05.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Наоборот со страха запрет.

0
02.05.2012
Мама двоих (15 лет, 38 лет)

вопрос - а успеешь ли по нужде дойти до унитаза, или это уже не так важно?)

0
02.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

0
02.05.2012
Мама девочки (16 лет)

ужас)это что,плитка такая,или реально внизу эта пропасть?)

0
02.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Судя по креплениями под стеклом, это пропасть )

0
02.05.2012
Москва

Если зайти в такой с/у первый раз в темноте, сесть на "трон" и тут бац свет врубили, вот тогда можно ожидать от себя много неожиданного!!! Кстати, как это чудо дома сотворить? ПОДСКАЖИТЕ!!!! Мне не в натуральном виде, а фотку прилепить под стекло приемламо)))))))

0
05.05.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

клааасс))))

0
04.05.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Жуть

0
03.05.2012
Мама восьмерых (от 9 лет до 34 года) Воскресенск

Прикольно

0
02.05.2012

уфффф, у меня аж дух захватило)))) Щикотливо я бы сказала))

0
04.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Инфаркт можно получить в первый раз от неожиданности. :)

0
03.05.2012
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

ужас.а это реально пропасть или наливной пол? хотя вроде стекло.

0
02.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

ужас-ужас.особенно ночью спросоня зайдешь...

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

обалдеть!!!!!!

0
19.06.2012
Мама девочки (16 лет) Джанкой
больше б я в ванну не зашла...
0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ой, мама дорогая))))))))

0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Боже!!! Жесть!! :)))

0
02.05.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

А зачем тогда унитаз?)))))))

0
02.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

)))))

0
03.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

жуть!

0
02.05.2012
Мебель для ванной Выбор двери в ванную.

Похожие записи