
Мама мальчика (4 года)
Москва
Не для слабонервных)))))))))))

Мама двоих (29 лет, 26 лет)
Москва
Не зря 2 рулона бумаги повесили...
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Железнодорожный
Самая пугающая ванная комната в мире.
Это одна из четырех ванных комнат в пентхаусе, который находится в Мексиканской Гвадалахаре. 15-этажное здание было построено в 1970-х годах. Первоначальный план постройки предусматривал второй лифт. Но он так и не был установлен, хотя саму шахту лифта построили. Пентхаус занимает верхний этаж и одна из ванных комнат размещена как раз над шахтой лифта. Дизайнер Эрнандес Сильва установил в ней стеклянный пол, через который видна шахта, проходящая через все 15 этажей. Должно быть, это самая пугающая ванная комната в мире.
0
02.05.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
это если свекровь надоела-послать ее руки мыть?:))
0
02.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Москва
5 баллов) Руки помет, заодно и покакает).
0
02.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мытищи
Зато не будет проблем с запором!))))))))))))
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
сел, вниз посморел ... и все в порядке
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Наро-Фоминск
сколько обошелся такой наливной пол??????????? Или это фото с инета
0
02.05.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет)
Троицк
Хорошо тем кто запорами страдает, у меня уже ноги подкашиваются
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 38 лет)
вопрос - а успеешь ли по нужде дойти до унитаза, или это уже не так важно?)
0
02.05.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
ужас)это что,плитка такая,или реально внизу эта пропасть?)
0
02.05.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет)
Троицк
Судя по креплениями под стеклом, это пропасть )
0
02.05.2012
Ответить
Москва
Если зайти в такой с/у первый раз в темноте, сесть на "трон" и тут бац свет врубили, вот тогда можно ожидать от себя много неожиданного!!! Кстати, как это чудо дома сотворить? ПОДСКАЖИТЕ!!!! Мне не в натуральном виде, а фотку прилепить под стекло приемламо)))))))
0
05.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Инфаркт можно получить в первый раз от неожиданности. :)
0
03.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 21 год)
Краснодар
ужас.а это реально пропасть или наливной пол? хотя вроде стекло.
0
02.05.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
ужас-ужас.особенно ночью спросоня зайдешь...
0
02.05.2012
Ответить




