Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Не для слабонервных...

Мама мальчика (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
В жопу Маш иди, я хоть гуляю и смотрю за ней, как уж получаются.. А у тебя няня смотрит или бабушка?? По ночам не плачет, вообще не жалуется что болит, врачи сказали что надо наблюдать как заживает
0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
неее что ты я не мать кукушка))  причем тут няня или уж тем более бабушка, филипп со мной вегда. читаешь между строчек... главное чтобы сотрясения не было, а все остальное заживет. наверное шрам будет под губой-там кожа нежная.
0
23.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
не будет ничего, есть такая детская особенность, в таком возрасте если есть рубцы то с растяжением кожи они становятся незаметны, соединительная ткань постепенно сходит на нет. А вообще Маш ты конечно как сказала так в воду пукнула. Ибо я тебе чуток напомню про маргонцовку, про то что ты тогда даже больничный не взяла чтобы с Филом сидеть, и что у бабушки он у тебя сколько - год кантавался?  И вроде муж фингал тебе под глазом то не поставил?
0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Гель насчет шрама док сказал это особенность разной кожи у когото осталось бы а у кого то не останется.. у меняё систекр в 3г щеку распорола шрнама остался(( хотя ей даже не шили а пластырями соединяли
0
24.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Все будет хорошо!!! Ей контратубексом не мазали-а ты мажь! Такое красивое личико не может быть со шрамом!
0
24.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
угу я уже купила его
0
24.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
ты у нас любитель воду мутить. даже реагировать не буду) каждому свое. опять же читаешь между строк ибо даже подробностей не знаешь. что уж тут комментировать, да и не красиво так тыкать (не о политике речь ведь идет))  больничный я не брала т.к. и так отпустили с работы( у всех дети все все понимают) да и потом это не показатель.. а вот если у бабушки кантуются то грошь цена таким бабушкам. уверена многие мечтают о дружной семье с родственниками и взаимопомощью. можно сидеть с ребенком до умопомрачения и только самой и не факт что будет толк. у всех ситуации разные, не надо судить. сама в 3 года шрам под губой на турнике получила - как был шрам так и есть...правда сейчас разработки позволяют его удалить, да и лекарств таких раньше не было, уверена все будет в порядке.
0
24.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Не красиво тыкать??? А ты то что сделала по отношению к Алиске? Какая разница как он находится с бабушкой если мама он види 2 лня в неделю? Или с бабушкой дучше чем с мамой? Да ладно че спорить, каждая мать считает что она лучшая, но случай с маргонцовкой по мне так большее распиздяйство чем падение с горки.ИМХО.
0
24.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Гель мы с Алисой наши вопросы решили. хватит.  все не без греха.
0
25.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
да я знаю как он с тобой)) а работаешь ты по 9 часов в сутки он в слинге у тебя чторль сидит))) шрам да наверное останется но если будет заметно то лазером уберем 
0
24.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
он ходит в садик, как и многие..это нормально....или нет) забирают его в 16 00  за долго до закрытия. или это преступление против ребенка))
0
24.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Маш, не охота спорить.. Не до того сейчас правда.. Я тоже помню много косяков у тебя по отношению к Филу, однако так грубо тыкать тебя носом как то в голову не приходило
0
24.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
ок
0
24.02.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ты чего еще и реагируешь на это?! отвернись! :) Я сама сейчас поплююсь!
0
24.02.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Удали это дерьмо ,как только прочитаешь мой коммент.Я не шучу. Удаляй это словесное зловоние.
0
24.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Кать успокойся. Это ты видишь дерьмо и зловоние. А я вижу переживание и укор. Алиса между прочим спокойна. Это вы устраиваете провокацию и подстрекательство.  удаляю ради Алисы. просто смешно.  
0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет)
капец!!! Пусть Кирюша скорее поправляется!!! Зай, перелома носа нет? а то мы тут тоже почти так же упали, правда без травмы на подбородке, а только губа, нос... вид почти такой же выше рта(((  так нас напугали, что перелом может быть, мы к лору потащились, чтобы посмотрел.... все в порядке, только видимо немного хрящик опустился - сломался, но это никак не исправишь пока, только ринопластика после 18. Как сказал лор, был курносый нос, теперь походит не курносым))) но там не критично. 
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
оо за нос я волновалась нам в больнице сразу рентген сделали
0
22.02.2013
Мама мальчика (16 лет)
это главное, всеостальное заживет!!!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
боюсь шрам останется
0
22.02.2013
Мама мальчика (16 лет)
надеюсь, что нет...
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
и я
0
23.02.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Бедные(((. Выздоравливайте! Мой старший тоже с такой штукой на подбородке походил,,, шрамы остались((
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
((((( Лазером уберу
0
23.02.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Может у вас не будет, мы на острую льдышку упали и глубоко прорезали..еще и пол зуба откололи(. 
0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас тоже чуток откололся  он уц вас потом потемнел?
0
24.02.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
У нас была целая эпопея. Мы когда в травмпункие были, нам сказали что надо к стоматологу делать рентген. Сделали, но оказалось что сразу не понятно ничего, что надо ждать, что если потемнеют(у нас от 2 зубов откололось), то надо будет депульпировать. И назначили повторный рентген через 3 мес, но через два мес, у ребенка повысилась чувствительность зубов, сделали рентген, и в результате нам пришло их депцльпировать(((. Но у нас уже в 7 лет были зубы постоянные, поэтому с зубами будут проблемы, возможно что лет в 14 нам придется их наращивать...Но у вас то молочный откололся, так что ничего страшного, даже если потемнеет. 
0
24.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
ого, так вы уже коренные удалили(( да тут точно стоит сделать импланты
0
25.02.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Мы не удалили, мы удалили нервы от туда, и нам их сточили и зампломборовали, выглядит прилично(как бы немного неровные зубы на вид((, но нам сказали что пломбы не вечные, что они будут портится на депульпированных зубах, и после 14 лет ихнадо будет наростить по коронки, те зуб останется впринципи свой, но на них будет специальная пломбо аз крепкого прочного материала, которую не налепит стоматолог, а ее надо будет заранее отлить как имплантиу на пол зуба... Не совсем сама представляю). Пока все нормально, ттт. Могу фотку вампоказать, что бы вы соринтировались стоит ли вам беспокоится, и делать несколько рентгенов в динамике, у нас откололось где то 3-4 мм с обоих передних зубов. 
0
25.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
аааааа я поняла, ну тогда вообще все не так плохо... а я думала после удара проблемы именно с корнем начинаются.
0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
выздоравливайте...бывает такой ужас!((((((
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
И не говори Мань
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
ты главное не паникуй... вот все это спадет , отек, воспаление и заживет быстро!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня уже паника прошла вчера крыло
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
могу представить! но ты выбрасывай из головы сразу! иначе с ума сойдешь! все, упала, бывает.. лечить теперь ну и стараться предотвращать
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
да, ты права, Маш)
0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
Надо встречаться !)мы жнедалеко совсем)))каждый день езжу мимо вас
0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
ну так приезжайте в гости?? я думала ты совсем в работе сейчас закопана..
0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
Ну у меня бывают дни когда я рано заканчиваю) напиши свой моб в Лс , договоримся)
0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Бооооже мой!!!!такой картины я не ожидала. как вас так угораздило?
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
деевчонка ехала на ледянке и в нас врезалась
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ужас
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
бывает
0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
пусть скорее все заживает
0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
ты когда родишь у нас чтоб уже и следа не осталось)
0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а лучше еще раньше все заживет)
0
24.02.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула
Лапусики вы хорошенькие, подросшие, глазастенькие....красивущие....ну как же так???!!!! Скорейшего вам восстановления, выздоровления, хорошего настроения, терпения....и Кирюхе и маме!!!! ПС. И правда что не для слабонервных, строчу а руки дрожат......, пойду, удавлюсь валерьянкой... Вспомнила прошлогоднее падение Ромашки с лестницы второго эт... ПС2. Так давно я вас не видала...СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
ой Насть. я думаю у меня было состояние как у тебя когда они в кварти ре закрылись.. полный неадекват
0
24.02.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула
Я стараюсь даже не вспоминать уже об этом.... Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!
0
24.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо
0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
еклмн. как же ж это зубами то можно такое сделать????????????????????? все будет хорошо. я уверена, все заживет и и ничего не будет.
0
25.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
сегодня уже повязку сняли)) скоро и швы снимем)
0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ты написала, и мы вечером с качелей юзнулся. нос картошкой, губа верхняя увеличилась. а чем мазать, чтоб отек спал?
0
25.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
мне сказали само все быстро спадет, так и вышло.. Ну вы даете
0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
да вчера вообще день какой то был странный. после нас на площадке вообще все стали падать
0
26.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
падальная буря))
0
26.02.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
До свадьбы заживёт!=)Девочка красавица!У старшего летом в 11 году была пробита нижняя губа так,что язык вылазил через дырку,я чуть сознание не потеряла,беременная ещё была.Ничего,относительно быстро зажило всё,правда швов было много
0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
оооо ужас у нас язык не пролезал дырка примерно 1 см
0
24.02.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
у нас больше было=(но всё равно,не могу когда детям,даже не своим больно=(
0
24.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
да, детей всегда жалко(
0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ой как тебя наверное трясло!!!!!!!!!!! и как она наверное орала..... ужс! надо ж так неудачно упасть, ну не угадаешь же!!! даже на ровном месте не уследишь, что уж говорить про всяие активные движухи........... поправляйтесь скорее!!!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
я ревела и билась в истерике когда ее зашивали
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ужасно(((((( пусть скорее все заживет и забудется!!!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Маш
0
23.02.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ох ипать я пропустила! Кирюшка муЗЫККК :))) ну главное все норм! А Андрейка заработает на лазер.Тем более через год,я уверенна,ничего видно не удет! Барышни,не ссать, ни шрамика ,ни плохих воспоминаний.Еще посмеемся! Кира камикадзе вечный! Зай,может в травмпункт абонемент купим :) У меня до 17 был :)) Принимали как родную :) Такая же была :))
0
24.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
абоненмент покупать уже не надо, нам чую скоро бесплатный выпишут)) ща звякну тебе
0
25.02.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
Самое главное, чтобы зубы целые были, нос не сломан и ЧМТ не было. Я так поняла, Бог миловал, а остальное заживет. Не вините себя, дети оч часто падают сильно чуть ли ни тебе под ноги - секунда - и уже ничего сделать не можешь... ЗЫ: на горке оба ребенка мои в шлемах строго. Там выступ впереди -  сильно лицом не упадешь. ЗЗЫ: В храм (по вероисповеданию) сходите с ней. Помогает.
0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Да мы и правда давно не причащались.. Спасибо 
0
24.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
о, Боже! как же так.. малышка бедняжечка. Алис, держись! Кирочку целую, пусть побыстрее всё заживёт!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Наташ, сама в шоке.. раз и все, так ее жалко было(
0
23.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
ещё бы.. я на фото смотрю аж сердце сжимается.. не представляю какого тебе..Алис, а как? она упала так неудачно или что?  
0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
девчонка на ледянке ехала и как бы под ноги ей ну и она упала лицом в лед
0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
Алис, честно сказать, я в ахуе! Ей же еще и трех нет, а она уже столько травм пережила!!! Жаль ее жутко((((
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Про последние 2 травмы я даже не писала, рог на голове от удара об стелкянный стол, потом зажала колени в барном стуле и упала этими коленями об каменный пол, благо не раздробила чашки.. Насть вот реально я уже чуть ли не по пятам за ней хожу... что ж такое то.. 3 раза за месяц скорую
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
Алис, я очень, очень тебе сочувствую!!! Вот правда врагу не пожелаешь!!! Тут кровь-то увидишь у своего ребенка раз в год и рыдать хочется, глядя на его слезы (больше от страха, естественно). Бедные девочки, скорей бы этот затянувшийся тарвмоопасный период закончился! Искренне вам этого желаю!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое Насть, думаю лет так через 15 травм почти не будет
0
22.02.2013
Мама мальчика (16 лет)
бедненькая...поправляйтесь. на счет бергите....они ведь такие шустрые,что за ними не успеть,и при всем при этом не бояться ничего,у них просто нет страха,делают такое что волосы иногда дыбом встают.так что врядле можно уберечь от падений. держитесь.  
0
24.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Да уж Оль, к себе же не привяжешь..
0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
До свадьбы заживет!!!! Никто в этом не виноват,главное не кори себя! Да,ужасно,но ребенок,есть ребенок, еще будут синяки и ссадины,главное,чтобы больше не так сильно!!!! желаю,чтобы все зажило быстро и безболезненно!! Держись!!!
0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Ольчик)
0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Бедняжечки...представляю твой ужас и дочкины эмоции... Неее, я в очередной раз убеждаюсь, что НАФИГ все эти горки... Выздоравливайте!!!!!! Все хорошо будет)))
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо точно нафиг
0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
ахренеть....... заживет все еще до школы моя старшая получала травму в 1 классе -  сейчас остались только воспоминания)
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
очень надеюсь но шрам наверное останется
0
22.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев
Бедная,давно у вас в"гостях" не была...как малышка то,уже все забыли наверное)?
0
29.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
даа уже как новенькие)
0
29.03.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев
ну Слава Богу!!!!
0
29.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
да, я неделю назад несла Лесю на руках и подскользнулась упала и она с моего роста упала, как мне показалась лицом на бордюр... я думала, что картина будет примерно как у вас((( но у нас обошлось меньшими травмами, помню, что было со мной, представляю, что было с тобой... выздоравливайте!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
ужас какой
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры
ооо, бедняжка!!! Выздоравливайте!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Блин, подруга, у меня даже слов нет, одни слезы... Ну ладно, не расстраивайся сильно, все обязательно заживет. По крайней мере я успокоилась, я  по телефону думала все намного хуже, меня до сих пор подтрясывает.
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
слушай ты Ирку так напугала а она потом меня отругала ты че вообще не слышала что я говорила?)
0
22.02.2013
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва
ужас ((( кстати на всякий случай - эплан (жидкий) хорошо ранки заживляет. особенно губки, когда трещинки на губах плохо заживают. и коленки - локти-подбородки. древняя штука, еще мне в детстве мазали, но почему-то ее никто не знает. поправляйтесь быстрее!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
учту спасибо)
0
22.02.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
бедная малышка... Алис, скорейшего вам выздоровления!!!! Дай Бог все пройдет максимально быстро и без последствий! На малышах все заживает быстрее, надеюсь и у вас тоже. держись! я теперь сама горок боюсь.....
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
да, я тоже очень надеюсь
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
 ужас какой, вот так покатушки, скорейшего заживления!
0
26.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо
0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Пусть все заживет бесследно
0
25.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо)
0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тольятти
Поправляйтесь скорее! У нас Тима в 1, 5 годика тоже насквозь нижнюю губу пробил.  Сейчас никаких шрамов нет. И у вас , дай Бог , обойдется.  
0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо надеюсь
0
24.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
бедненькие((( так ее жалко! вот ты давно не писала, зато как написала так сразу из колеи выбила!!!  Ой, главное что без последствий
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Да и не говори Гель
0
23.02.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
Бедняжечка( Желаю скорейшего заживления ран!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо
0
23.02.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Блин!!! Бедная Кирюха!!!И твое состояние могу представить!!!Чтоб зажило все быстро-быстро!!!!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо Катюш
0
22.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Боже,бедная крошка....выздоравливайте побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Скорейшего вам заживления!!! 
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо Юлек
0
22.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Вот сто лет нет от вас постов,ну как выложишь,так выложишь!((( Бедный деть,бедная мама!Выздоравливайте скорее!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
ага че то писать не тянет(
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
жесть... аж больно смотреть... мы один раз тоже чуток прокусили нижнюю губу. Сочувствую. Пусть Кирёныш поправляется скоре.
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо да уцжасно
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
етить.... мат, мат, мат!!!! их невозможно уберечь!!!!!! ад, поправляйтесь быстрей, как повязки снимут сразу контрактубес на швы, он реально помогает!!!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
ага знаю уже закупилась)
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Маленькая зайка.....ай-ай-ай..((((((( поправляйтесь скорее!!!!!и чур от вас все плохое!!!!!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Жек)
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Е-мое((((((((((((((((((((((((((( Кирюшке скорейшего выздоровления!!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое
0
22.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
ппц... аааа... как так получилось то????
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Девчонка на ледянке ехала и подсекла ее под ноги
0
22.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
мы тоже блин любители горок, не пущу теперь((((( Пусть Кира скорее поправляется!!!!!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Пипец!Как вы так умудрились?Рёву наверное было...Главное, что уже все хорошо! До свадьбы заживет! Поправляйтесь!
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Ага, спасибо, Анют
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
ё-моё................................................
0
28.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
вчера уже швы сняли)
0
28.02.2013
Мама троих (15 лет, 55 лет, 13 лет) Москва
Желаю чтобы все быстро зажило и не оставило никаких следов!!!
0
24.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо)
0
25.02.2013
Наше новогоднее настроение))) Розыгрыш Конфетки)

Похожие записи