Девочки милые, вот умоляю Вас, подскажите, помагите посоветуйте......
Фантазии нет ну НИКАКОЙ(((((
Как нам в комнате 20 кв.м. расселиться всем????у меня уже бошка кругом,однанадежда на вас!!!!!!
Кидаю нарисованный план нашей комнаты,точнее размеры


И рассказыжу вам как что сейчас стоит!
Итак: по окну стоит наш диван (2,25*1,70), в углу у окна так же стоит не большой шкаф!!!Около шкафа по стенке где нет двери стоит деская кроватка. А за дверью (противоположная стена окну) стоит стенка.
Так вот, шкаф который стоит около окна выкинется скоро, за дверь купиться новый огромный шкаф-купе, ну и наш диван (он новый)+куда то надо потсавить кровать старшего ребенка (1,2*1,8)+комод+детская кроватка (1,2*1,6)+и еще стол и стульчик для старшего с игрушками (но его я хочу постаивть где и сейчас стоит по длянной стене рядом со шкафом в углу-там у него игровая зона).
Только как это все расставить по умному, так чтоб дети друг другу не мешали!
У нас был вариант такой:наш диван вдоль окна к углу в другой угол около окна комод и кровать вдоль стены которая 5,96, затем старшего сына кровать поставить по стене 4,17 которая, ну и шкаф за дверь во всю стену и в угол стены 5,93 около шкафа зона старшего игровая(стол стул игрушки)
Но меня смущает....не очень нагромажденно???
Девочки, посоветуйте может вы что предложите как расставить??????
Буду безгранично благодарна всем отзывам))))))
.
Шкаф реально вместительный, практически под потолок, все вещи (зимние, летние) хранятся в нем.
За дверью шкаф от прихожей (она у нас маленькая, а шкаф был в комплекте, но он не мешает и по цвету подходит).
Стол-книжка, раскладывается на то время, пока комп нужен, потом ноут убирается, стол складываем.
Ну вот как-то так.
После декрета планирую многое поменять, в частности, заказать комплект мебели с поднимающейся вверх кроватью. В Икее хочу купить полку до потолка, чтобы разделить комнату на зоны - ребенка и мою.